Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо нарисовать дизайн фактически интернет магазина мототехники. На сайте пара страниц, все страницы стандартные, имеются примеры (дизайна) подобного магазина, также пример цветовой гаммы, также на подобном магазине. Макеты страниц также есть.

При успешном выполнении проекта, закажу еще один практически аналогичный.

Пишите.

10 лет назад
Kro
33 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
barkan89
Павел 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$40
2 дня
Сотрудничеством доволен. Дизайн был выполнен качественно, быстро, все по тз, все необходимые правки также вносились быстро и без задержек + был бесплатно отрисован логотип. Буду и дальше обращаться. Очень коммуникабельный и ответственный исполнитель, всегда на связи. Рекомендую!!!
Дмитрий отличный заказчик! Четкий тз, часто в сети, по оплате нареканий нет, все как положено. Приятно было иметь дело. Рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • $50

    На сайте тематики ремонт компьютеров необходимо добавить элементы Landing page: Схема работы, Почему надо выбрать нас, заявка со скидкой и еще пару элементов. Подробности при общении в скайпе. Пациент в моем профиле. Цену указываем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $60

    Нужно создать уникальное оформление для группы в одноклассниках. Название Клуб путешественников (Сама тема и аватар) Само название желательно использовать либо на аваторке либо на шапке темы. Тематика как вы уже поняли-путешествия и все что с ними связано. Тема ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужен дизайн сайта ссылка на прототип в файле. на вопросы отвечу в личке заявки без указания цены за проект целиком, не рассматриваются.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    ТРЕБОВАНИЯ Создание дизайна для одностраничного сайта для психолога. Требования к исполнителю: Результат: два файла PSD и JPEG в достаточном разрешении для дальнейшей соответствующей работы, оптимизированного для просмотра на мобильных устройствах. ВАЖНО! Во избежание недоразумений, просьба давать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад