Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В общем в интернете нашел очень интересный скрин сайта (см в прикрепленном файле), дак вот мне необходимо изменить дизайн до неузнаваемости. Причем расположение блоков: Новые материалы, отдых, работа, авто, недвижимость и свадьба оставить, все остальное можно менять.

Требования:

1) Ширина 1000px;

2) Итог в формате *.psd, послойно (фон в своем слое, тексты в своем…);

3) Цвета такие, чтобы не напрягали пользователя. В качестве фона НЕ использовать черный цвет. Наличие графики приветствуется.

Кого заинтересовало, пишите стоимость, сроки. Если возникли вопросы, пишите в личку.

P.S. Если все получится, будем продолжать сотрудничать (разрабатывать внутренние страницы)

12 лет назад
s1rgik
Сергей 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется разработать новый дизайн для сайта IT компании. Дизайн главной + Дизайн раздела «Работы» + Дизайн типовой страницы. Задача по дизайну в приложении. Нужно качество и креатиФФ. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $1000

    Требуется доработать дизайн корпоративного сайта на основании существующего стиля. С вас портфолио и ваша обычная стоимость дизайна главной страницы сайта. Писать только в проект. Ищется исполнитель высокого класса. Остальные - не тратьте свое и мое время, пожалуйста.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Собственно сам сайт: http://cvetochnyj-larchik.ru/ Нужен более яркий и качественный дизайн. Предлагаю подправить существующий или создать новый. Сайт работает на joomla 1.5 + virtuemart В заявке указывайте цену и сроки реализации. Хорошо бы и ссылку на примеры ваших работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо создать оригинальный дизайн, и сверстать дизайн для проекта http://litomore.info/. Заявки принимаю в течении 1 месяца, после выберу заказчика. P/S Указывайте сразу стоимость , будет выбран исполнитель по соотношению стоимость-портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $200

    Нужно разработать дизайн для нового проекта. Срочно :) Сроки - неделя Сайт посвящен строительству/ремонту. О чем будет проект, можно прочитать здесь http://ogodom.ru/ Из элементов оформления: 1. Логотип. Разрабатываете Вы. Значок нужен - слева от адреса сайта. Адрес сайта ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • здравствуйте есть дизайн сайта для журнала.(прикрепил) он не понравился заказчику. Сказали, что хотели что-то более оригинальное и интересное. Расположение блоков устраивает. Исходники предоставлю Надо сделать красивый дизайн. бюджет 400-500 руб. 2 варианта. Хотелось бы завтра увидеть варианты спасибо

    Закрыт
    12 лет назад