Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен криативный дизайнер для создания дизайна для сайта.

От Вас цена и сроки.

Более подробное тз дам исполнителю.

В приват не писать, игнорирую.

15 лет назад
newsportal
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Hishnik
Игорь 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$100
5 дней
Работать с Игорем просто одно удовольствие. Креативно подошол к заданию. Внимательно изучил все тонкости, которые описаны были в тз. Выполнил все четко! Всегда на связи, правки, котоые просил внести, Игорь без особых проблем устранаял. Вобщем очень хороший и талантливый дизайнер. Если хотите не стандартный дизайн сайта и качественная реализация его, обращайтесь к Игорю, не пожалеете. Буду у него заказывать еще.
Сотрудничество было успешным! Спасибо)
  • Похожие заказы
  • $120

    Здравствуйте! Необходимо разработать дизайн нескольких страниц на основе уже существующего дизайна (он вполне устраивает), и немного доработать старые. Все подробности в приложенном ТЗ. Также по вопросам и предложениям пишите в аську 628семь1два или на мыло step.wpp[at]gmail.com, мне ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен дизайн сайта. Нужно что-то яркое, красивое, и сложное ( много сложных элементов) В личку не писать! Оставляйте свои предложения, свяжусь с исполнителем сам, а также предоставлю ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Требуется дизайн сайта (главной и шаблон внутренней). ТЗ в приложении. Уважаемые дизайнеры! Прошу Вас внимательно ознакомится с ТЗ: в нем Вы найдете примеры сайтов, которые нравятся. Это, в основном, "буржуйские" сайты, т.к. они более взвешенно подходят ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Интересует создание красивой заставки! Нравится заставка на сайте http://rosagroleasing.ru/ Нужна похожая, но без музыки! Логотип и всё остальное предоставим!!! Пишите цены и сроки сюда!!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Нужен человек который знает, понимает структуру Vam Shop. Незначительное изменение стандартного шаблона, добавление на главной странице 3-4 вкладок + добавление в админке, в товарах возможности разбиения на 2 группы товаров (что бы одна 1 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработка дизайн-макета главной страницы сайта. Все подробности выбранному исполнителю. Заявки оставляем ТОЛЬКО здесь. Приватные сообщения игнорируются (черный список), ICQ - аналогично. Всем спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Компания занимается продажей, монтажом кондиционеров, проектными работами в области кондиционирования, вентиляции, осушения. Старый сайте - http://alterair.com.ua/ Новый сайт - http://alterair.kiev.ua/ Нужен дизайн шапки на новый сайт. (лого можно смотреть на старом сайте)

    Закрыт
    15 лет назад