Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн сайта онлайн-школы подготовки к ЕГЭ и собрать данный сайт на конструкторе сайтов Тильда При помощи Zero Block. Необходимо сделать так, чтобы сайт был полностью рабочим, чтобы все его элементы функционировали. Помимо версии для компьютера необходимо разработать и мобильную версию, а также версии для планшетов на основе мобильной и компьютерной, под все габариты планшетов, которые предусмотрены конструктором тильда.

Дедлайн: вторник.

Правки в сайт на тильде нужно вносить до тех пор, пока их не одобрит заказчик проекта, пока он не примет работу целиком и полностью.

3 года назад
danila-98
Даня 
25 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alexandr_0104
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$200
3 дня
Заказал Дизайнеру сайт, создание которого требовало владение навыками рисования в иллюстраторе. Дизайнер в ручную отрисовал огромное количество элементов, грамотно их соотнёс между собой, при этом учёл все особенности ЦА и фирменного стиля компании. Ну что могу сказать - браво! Помимо этого специалист подключил платёжную систему продамус и настроил на сайте интернет магазин:) А вот и сайт: https://karamzin-hist.ru/ В общем - всем рекомендую)
Заказчик настоящий профи, всем советую