Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Нужно нарисовать новый дизайн для сайта http://www.groundstroy.ru/:

1. Логика формирования главной страницы остается

2. Меню слева остается

3. Горизонтальное меню должно иметь не 4, а 5 пунктов (добавляется пункт Нашм материалы)

4. Дизайн нужен под резиновую верстку

5. Логотип желательно придумать новый, фирменного стиля, цветов и т.д. нет, но разработка фирменного стиля не требуется.

6. Дизайн сайта должен иметь вид профессиональный, а не любительский, как сейчас, теплый, дружелюбный, но без впадения в детство, уважительный, корректный, ориентированный на частного заказчика.

7. Рассчитываю принять окончательный вариант в PSD-файле, разбитом на слои, если не предложите иной, более удобный вариант, основываясь на Вашем опыте профессионала:)

14 лет назад
hubris
Михаил 
61 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $500

    У меня есть аукцион но он мне не устраивает нужно переделать полность первое Дизайн второе формы категории и создания лота.И убрать не нужное.Исправить ошибки скрипта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    1. Нужен дизайнер с опытом, без опыта не пишите - врятли справитесь. 2. Примерный пример дизайна сайта какой должен быть есть. 3. Если вы можете потом дизайн сразу сверстать под движок DLE, то доплата + 30$ 4. Оплата ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Доброго времени суток фрилансеры. акивно развивая свой бизнесс по продаже музыкальных инструментов. Нужен дизайн на музыкальную тематику. если сработаемся с исполнителем, то доверю ему создание волноценного сайта. пожалуйста, кто готов выполнить заказ, добавляйтесь и я ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно нарисовать или собрать дизайн пригодный для дальнейшего использования с joomla 1.5 Как основной пример, сайт l2euro.ru, l2server.ru, другие примеры и изображения можно взять с ivory-tower.de и deviantart.com Задача дизайна: инстинктивное привлечение ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Нужна шапка для сайта. Сделать ее нужно сегодня. Так что если вы свободны и умеете делать красивые шапки - пишите цену, сроки и оставляйте свои контакты. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Необходим дизайн + верстка в стиле хайтек (возможно черные, серые, оранжевые, белые цвета) для новостного сайта новинок техники. Графики должно быть минимум - лого, кнопки и другие графические элементы (основная это css), div'ная верстка, кроссбраузерность ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать тему для данного движка, интересуют варианты как на основе готовых psd, так и с нуля. Предлагайте цены и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад