Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн шапки сайта в .psd

Необходимо в нескольких местах шапки организовать слайд-шоу (меняющиеся маленькие фотографии из базы).

Возможны варианты реализации на флеш либо javascript. При выборе проекта, желательно показать пример похожей готовой реализации.

15 лет назад
andrush
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AntonDevil
Антон 
30 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
5 отзывов
15 лет назад
$20
1 день
Остался доволен проделаной работой. Сделано все быстро, качественно и со всеми пожеланиями. Спасибо за работу!
Отличный заказчик. Всегда в сети, моментально отвечает на все вопросы, знает что ему нужно. Оплату произвёл во время. В общем я доволен =). Хороший человек.
  • Похожие заказы
  • $5

    Есть рисунок в приложении выполненный черными линиями. Задача разукрасить чтобы он превратился в красочную шапку для сайта elgon.ru. Небо должно быть голубое от светлого к темному к верху. Дома теплых тонов. Форма рабочих зеленая ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Подправить, для некоторых страниц сделать, дизайн и сверстать. Верстка - кроссбраузерная блочная резина. Сразу указывать ссылки на портфолио. Если предложение по верстке - то ссылки на блочную резину. В ЛС не писать, все указывать здесь.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется очень красивый и функциональный дизайн для сайта детского центра. Центр предоставляет психологические услуги для детей, а также развивающие тренинги. На сайте будут: новости услуги гостевая + стандартный набор. Выберу самый креативный и красивый вариант

    Закрыт
    15 лет назад
  • Шаблон для DLE 7.5 Тематика: Музыка Нужен Изящный дизайн, уникальный Цвет, текстуры и т.д. - На ваш вкус. Оставляем свои примеры и как связаться.

    Закрыт
    15 лет назад
  • К завтрашнему вечеру (20:00) требуется дизайн инет-магазина по продаже диванов (верстка не нужна). Заказчик очень требовательный, так что шаблоны и аппликации не пойдут. Нужен действительно яркий и стильный дизайн. Жду в асе (4124452). Оплата 3000-4000 руб.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт недвижимости www.magreal.ru Платформа ASP.NET 2.0 Необходимо: 1. Разработать новый графический дизайн 2. Натянуть его на существующий сайт Можно подавать заявки на исполнение только одного пункта. От вас - цены, сроки, примеры работ

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Есть темлейт дизайна. Нужно его прикрутить к неткат. 1 страница будет на всем сайте. Работы там на 20 минут и цена за такую работу строго 600р. Оплата сразу же после выполнения. Пишите строго в аську.

    Закрыт
    15 лет назад