Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на джумле. нужно подкоррекировать верстку.

http://www.weblancer.net/users/nikerina/portfolio/1623829.html#item вот как она выглядит сейчас. Описаны 4 пункта которые нужно выполнить.

А должно быть так: http://www.weblancer.net/users/nikerina/portfolio/1623828.html#item в итоге. только серая "Стабильная полоса в самом низу."

Интересует цена и срок.

Джумла 1,7

11 лет назад
nikerina
Ирина 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Yuka_kr
Темнюк 
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Очень оперативно, без излишних вопросов выполнил работу. Всем рекомендую.
Приятный работодатель. Все четко и по существу.
  • Похожие заказы
  • $2500

    Необходима вёрстка макета крупного портала, ориентировочно 20 стр. Пишите примерные цены, показывайте свои работы на Twitter Bootstrap, предпочтение отдам исполнителю с опытом работ именно на этом фреймворке.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Добрый день фрилансеры! Требуется добавить на сайт фон справа и слева от контента, по типу брендирования сайта (чтобы этот фон тянулся в зависимости от разрешения монитора и как бы прилип к самому сайту).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нам нужен верстальщик для следующей работы: Есть домен mmaall.ru это интернет-магазин.натягивать его нужно будет на цмс-ку arw shop,созданную специально для интернет-магазинов. у нас есть дизайн - псдшные файлы, которые я уже прикрепила. когда выбираем какой-то раздел, то выглядеть он ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    движок opencart ! нужно сделать небольшие изменения на сайте, добавить номер изменить параметры отображения некоторых разделов. Нужен только именно тот кто разбирается в openkart пишите в аську 261570053

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Есть готовый сверстанный сайт на Wordpress parketsklad точка ру. В нем необходимо внести изменения в шаблон сайта: - убрать или перенести несколько пунктов меню. - убрать 4 блока, перенести 5 блоков и видоизменить 5 блоков, вставленных html-кодом в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $150

    По имеющемуся дизайну сверстать и настроить сайт, выполняющий функции одновременно информационного и коммерческого направления. Настроить главную страницу, категории, карточку товара, корзину, связать с платежными системами. Сайт на joomla 2.5 + vm соответствующей версии.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад