Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать и внедрить мобильную версию для действующего сайта (самописный движок, php5; Ajax; js) Разработку и верстку шаблона нужно реализовать с максимальным учетом специфики контента сайта: в основном это тексты учебных работ (рефераты, курсовые, лекции, статьи).

Шаблон должен обеспечить удобное чтение материалов на всех типах мобильных устройств: от смартфонов до планшетов с возможностью персональной настройки пользователем таких параметров как размер шрифта (т.е. должны быть внедрены кнопки для увеличения/уменьшения размера шрифта контента). Т.е. дизайн должен быть адаптивным.

В шаблоне должны быть предусмотрены блоки для размещения контекстной рекламы (директ и адсенс), которые будут выводиться в зависимости от размеров дисплея мобильного устройства: чем больше дисплей и его положение (вертикальное/горизонтальное) - тем больше рекламы выводится пользователю и наоборот.

Шаблон должен соответствовать рекомендациям директа и адсенса в сфере юзабилити и оптимального размещения рекламных блоков.

Интеграция шаблона предполагает его установку и настройку параметров сайта для автоматической загрузки данного мобильного шаблона в случае захода пользователя на сайт с мобильного устройства.

Требуется разработка действительно качественной, современной и удобной мобильной версии сайта.

9 лет назад
sinkron
Роман 
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Приветствую! Сверстать 1 страницу. Должна быть выдержанна в стиле сайта, но являться отдельным элементом, по сути лендинг под сайт. Цена указана символическая, естественно :)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $6

    Здравствуйте! Есть посадочная страница - http://prntscr.com/77ms32 Она привязана к smartresponder. Надо привязать ее к другому рассыльщику. Код формы того рассыльщика есть. Делов минут на 10. Также есть куча мелких подобных задач. Плачу 300 рублей. Очень срочно.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо изменить цвет градиента в джумле с фиолетового на коричневый на на фоне и на кнопках с текстом http://nayadanails.ru/ изменить нужно тут Цвет который нужно в шапке во вложении Ждем ваших предложений

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Для сайта *test.arsolar.ru необходимо: 1) установить модуль заказа как на *termocool.ru/cart/ (заканчивается отправкой сообщения на почту) 2) Настроить корректный вывод категорий (сейчас непонятная структура) должно быть: Главная - Категория - Товар

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Сверстать в ВордПрессе новый дизайн, сайт http://ninel-textil.ru/ Первый разворот в приложении, адаптивная версия под средне разрешение и модальное окно https://yadi.sk/d/0YR1LjiXgbaWv Стоимость проекта 4 000 рублей, включая: СЕО френдли ( тайтлы , тэги ...) текста, картинки будут заменены, дизайн всех ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Небольшой Сайт http://seofreelanc.ru/ на ворд преес Мне сделали редизайн макет в psd, нужно сверстать, сделать адаптивную верстку и поставить на сайт цена - 1500 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад