Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, есть шаблон от templatemonster, все исходники.

psd + html вёрстка.

Необходимо натянуть на SS.

НЕ ДОРОГО!!!!!!!! СОВСЕМ НЕ ДОРОГО))))

Может бартер: вёрстка - копирайт (сателит)

15 лет назад
apolinaris
Kargina 
33 годаЛатвия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
13zone
Сергей 
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
20 отзывов(-1)
15 лет назад
$15
1 день
Всё сделано быстро и качественно, не ожидал! Советую всем, кому надо натянуть шаб! 10 из 10, дал бы и 100000!!!!
Человек спокойный и значет что хочет, ТЗ было четкое и никаких лишних добавок, поэтому и работать было легко и быстро. Рекомендую как нормального заказчика без всяких "приколов". Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Есть готовый дизайн для сайта (psd файлы), нужно сверстать шаблоны для Drupal, настроить сам Drupal и блоги в Drupal. Сверстанный сайт должен одинаково отображаться в основных браузерах (IE 6-8, Firefox 3+, Safari). Цена договорная. Т.е. есть ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Киевскому рекламному агенству необходим человек для разработки программной части сайта. Верстка и программирование сайта под CMS-систему. Ссылки на портфолио и ориентировочные расценки высылайте по адресу: [email protected] Контактный телефон: 8 044 361 08 07.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Здравствуйте! Необходимо сверстать СЕГОДНЯ ДО 21 часа простой макет. Дивами, кроссбраузерно, валидно, согласно всем требованиям КАЧЕСТВЕННО. Профессионалы, оставляйте свои предложения. Ширина фиксированная, размеры как на примере www.changemoney.me

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сверстать 45 страниц, с 8-21 июня, желательно с возможностью прийти в СПб офис на мини-тренинг по проекту.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Общая информация о проекте -------------------------------------------------- HTML-верстка сайта + приладка верстки к нашему движку. Мы предоставляем Вам доступ к примеру верстки и примеру сайта. Надо нарезать несколько вариантов рабочей страницы (отличие только в центральной области). Все PSD-макеты есть в наличии, все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек, готовый заняться недочетами в верстке, работы бывают периодически, как с нуля, таки и в готовых сайтах Требования: ответственность, ежедневно быть в сети онлайн как минимум на пару часов, подробности при переписке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать раскладывающимся меню на проектк www.expromt.org аналогично как на www.wildtour.com.ua и покрасить форум (есть дизайн в жипеге и ПСД). проект реализован на жумле. стоимость и сроки?

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо HTML-вёрстку макета перевести под внутренний код PHPSHOP. Некоторая часть работы уже сделана. ПО причине своей неопытности ищу помощи. Тут – dverimebel.ru/ уже проделанная работа. Ваши предложения.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад