Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, добрый день!

Очень нужна Ваша помощь!

Срочно нужно нарисовать поздравительную открытку для компании поставщика. День рождения 28 нояб 1997.

Компания занимается 3мя марками, одна из них флагман. Наша компания после долгих переговоров возобновляет сотрудничество с ними.

Т.е. мы закладываем первый кирпичик в отношении с ними. Предполагаю подарить им реальный кирпич, завернутый в подарочную бумагу, символизирующий начало новой эры отношений, где моя компания будет одним из самых важных стратегических партнеров как в плане покупки у них оборудования этих марок (3 марки), так и в партнерских отношениях по продвижении их новых направлений на специальных условиях, а также помощи им в доставке оборудования из Китая и Европы.

Суть, что их продукцию мы будем двигать в массы. Массы - это крупные организации, девелоперы (застройщики), правительственные учреждения как в Москве, так и по территории России.

Открытка должна быть оригинальной и с юмором, вместе тем показывающая серьезность наших долгосрочных будущих отношений. Логотип своей фирмы, или может даже стоит мой "фейс" туда разместить, как руководителя организации.

Прошу откликнуться профессионала своего дела, который сможет помочь реализовать эту необычную задумку. Деньги тут уже не так важны. Срок - можно немного сдвинуть, но до 16:00 край я должен приехать к ним в офис и вручить лично открытку и кирпич (который тоже еще пока не знаю где найти:).

Будет весело!

10 лет назад
silay
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
91 отзыв(-6)
Выбранный исполнитель
Bogdanovskaya
Татьяна 
49 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$50
1 день
Таня, спасибо большое, что вошла в положение и выручила в этром вопросе. Поставщик это оч оценил, думаю, благодаря Вам, пару процентов скидки мне добавят, а это миллионы рублей. Респект!
Все как всегда отлично. Мои рекомендации коллегам!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать презентацию в powerpoint Кол-во слайдов - 11 Для каждого слайда (кроме приветствия и "спасибо за внимание") уже есть иллюстрации и тезисы. Просто нужно оформить. Срок - сегодня, 27 ноября до 23:00 по москве Пишите цену.

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужно нарисовать уникальные фотографии для сайта: http://pozh-dveri.ru/ Для примера, что нужно вообще, фото можно посмотреть здесь: http://tehkorpus.ru/ нужно: 1) - противопожарная дверь обычная - противопожарная дверь двупольная - противопожарная дверь со стеклопакетом - двупольная противопожарная дверь со стеклопакетом 2) - противопожарные ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужно нарисовать уникальные фотографии или создать модели с рендерингом для сайта http://www.rostov.bytovki-vagonchiki.ru/ крыша может быть либо двускатная, либо односкатная, либо плоская 1) блок-контейнер 6*2,4*2,5 - вагончик для жилья, каркас синий, одна ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Я ищу иллюстратора, который сможет нарисовать тематические картинки. У меня есть логотип -- см. во вложении. Необходимо создать более детальный образ панды, который будет использоваться в будущих иллюстрациях. Можно экспериментировать на примере одной (первой) картинки, чтобы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать сет из восьми иконок, со следующими изображениями: 1) Теплые полы 2)Терморегуляторы 3)Монтаж теплого пола 4)Инфракрасный теплый пол 5)Наружный обогрев 6)Обогрев труб 7)Монтажные принадлежности 8)Теплые штучки Иконки необходимо исполнить в похожем стиле: http://revision.ru/work/82932/ И качества не хуже чем по указанной ссылке. Изображения для отрисовки (примеры ...

    Закрыт
    10 лет назад