Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вынести графу "Категории" в чёрную полосу,где "Оплата,Доставка и т.п.,что бы при на ведении курсора на категории ,они открывались вниз! После,Основной баннер сделать шире и высше.

В графе "Поиск" сделать так,что бы при вводе запроса,например "насос",подтягивало ТОП по насосам,в список вниз,на подобии ,как при открытии "Категории",+ отредактировать её под размеры страницы.

Установить регулятор цены в параметрах.

В Избранных снять обьязательную регистрацию для покупки,сделать кнопку Быстрая покупка(переводит на быстрое оформление заказа и кнопку Удалить(из избранных).

Перенести значёк корзины в право в угол ,откоректировать по размеру и цвету.Сделать явно видимым для покупателя.

Под основным банером,под Удобные способы оплаты,Доставка и Отправка(серая графа)сделать надписи "Смесители","Душеые боксы", "Отопление","Насосы", сделать такими же кликабельными окнами с переходом в категорию,как "Насосное оборудование" и "Водонагреватели". Сделать их в три колоны горизонтально(9 товаров),под основной баннер и отредактировать под одинаковый размер,1 ряд,ровных три ячейки,по шырине основного банера!!!

1 ряд: 1.Душ.кабины,2.Ванны,3.Умывальники.

2 ряд: 4.Полотенцесушители,5. Смесители,6.Унитазы.

3 ряд: 7.Отопление, 8.Насосное оборудование,9.Водонагреватели.

Фото прилагаю!!!

В каждой ячейке товара при наведении обьязательно должно быть выбор количества товара ,тоесть "- 1 +" в основном меню ,в избранных.он есть,просто добавить + и -, чтобы можно было добавлять количество и отнимать!

Графу "Рекомендуемые и Хит продаж" уменьшить размер по высоте и растояние между ними самых ячеек. + Сделать их каруселями,с интервалом 7 секунд!

Переименовать Наши новости и статьи в "Полезная информация" и сделать компактно в ряд по 3 статьи,(всего 6 будет- 2 ряда)+сделать карусель с интервом прокрута 5 секунд. Добавить материал который прилагаю(Фото и текст).Сделать на примере тех,что есть.

Сделать кнопку применения параметров Поиска.В категориях,параметры которые слева.

Сделать кнопку смены языка:Рус | Укр. Сделать локализацию,что бы привыборе языка,менялся язык всего на сайте,кроме товара и т.п.,которые сами вносим.

Подредактировать адаптацию под телефон!!!

3 года назад
guest_16299598002395
3 года в сервисе
Был
3 года назад