Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброва времени суток, требуется компетентный программист, человек нужен надежный, выполняющий взявшее задание в срок и не пропадал безответно.  Может потребоваться доработка либо модификация используемого скрипта. Прикрутить что — либо, исправить, поменять или проконсультировать. 

Суть задания:

Требуется переделать самописный интернет магазин перевести с lablux.ru на другой домен SadPlod.ru !

Пред-история сделал мне молодой парень самописный сайт или CMS  и пропал из сервиса. Я его в скайпе  просил что-бы он мне объяснил как его перестанавливать на что он ответил " Да там просто зайди в файл где хранятся данные о тебе и в ручную изменить его"   я не смог найти  у меня всё хранится на хостинге сам сайт разбит на три папки ! Сейчас потребовался сайт для саженцев, а планировался как еда животным. 

8 лет назад
Alokozya
Максим 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 дней назад
Выбранный исполнитель
DevDiamond
Алмаз 
32 годаУзбекистан
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 лет назад
$10
1 день
Я очень благодарен, доволен сотрудничеством с Алмазом и всем другим рекомендую его!!! Сделал для меня школьника инструкцию и записал на видео, как настраивать движок, и что где лежит. Походу выполнения проекта реконструкции интернет магазина, почувствовал высокий профессионализм и коммуникабельность. Выполненная работа четко и в срок полностью соответствует ТЗ.
Заказчиком (Максим) очень четно поставлена задача, что в итоге не возникли абсолютно ни каких трудностей при выполнения. Оплатил работу мгновенно. Максим очень порядочный и компетентный заказчик. Рекомендую всем с ним поработать.