Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать небольшой и простой инет-магазин (будет не больше 10 позиций). Тематика - дартс. Пример, http://www.darts.ru/ , только меньше позиций, как http://table-hockey.ru

Пример хорошего оформления товара: http://www.multitool-online.ru/product/crunch/

Требования:

Платформа: развитая CMS. Рассматриваю все варианты - платная, бесплатная, своя, чужая, опенсорс, конечно. Главное, чтобы не было особо много багов, проблем с локализацией и проблем с небольшой доработкой. Преимущество отдается бесплатным и хорошо документированным системам типа Magento. VirtueMart не надо, он умер.

Отчетность: Важны развитые механизмы отчетности и складского учета, чтобы не вести отдельно бухгалтерию.

Чекаут: ОБЯЗАТЕЛЕН простой чекаут в 1 шаг. Оплата карточками не нужна, но наличие возможности приветствуется.

SEO: обязательно оптимизированные тексты, ссылки, облака тегов и все остальное. Возможно, будет доп бюджет на дальнейшую раскрутку в течение нескольких месяцев.

Дизайн: ничего из ряда вон выходящего: черный фон и большие картинки :) Буду рад выбору из нескольких вариантов.

Сроки: до 10 февраля.

Бюджет: около 10000 руб. О способе оплаты договоримся, разобьем на части. Не хотелось бы проводить через 10 систем конвертации, дабы не терять на этом.

12 лет назад
silver_vad
Вадим 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
WeGeeks
Сергей 
33 годаАзербайджан
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
201 отзыв(-5)
12 лет назад
$250
10 дней
Сергей - грамотный фрилансер. Показал отличное знание платформы OpenCart, интернет-магазин запустили вовремя. После запуска еще 2 недели выполнял все мои требования по оформлению (перенести фотки сюда, убрать отступ здесь, добавить 10 вариантов доставки и т.п.), пока все до одного не было выполнено и вычищено. Если избавится от болезни, которой страдают все фрилансеры в той или иной степени - иногда пропадать, будет идеальный профессионал в своей области. Справедливости ради скажу, что пропал всего один раз на пару дней, но вернулся с результатом. Но мы как заказчики ведь все время хотим знать что и как... :) Удачи!
Отличный заказчик, четко излагает мысли и ставит задачи, всегда на связи, все вопросы по проекту решались оперативно, было очень приятно поработать. С оплатой никаких проблем. Побольше бы таких заказчиков как Вадим. Спасибо.