Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$25

Необходимо придумать название для производственной фирмы по изготовлению торгового оборудования (витрины, прилавки). Свободный домен в зоне .ru и spb.ru - обязателен.

Вслед за данным конкурсом будет организован другой по созданию логотипа. В данном конкурсе логотипы не предлагать.

13 лет назад
Jaros80
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
Vabat
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
13 лет назад
#1
Большое спасибо Богдану. Качественный нейминг и подобор домена! Одним словом "спец". Работа выполнена оперативно. Рекомендую!
Очень приятно было работать. С самого начала моего участия чувствовалось, что я нужен! Желаю хороших проектов и толковых исполнителей!
Заявки фрилансеров
Vabat
52 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Необходимо делать рерайт статей и новостей по теме Юридические услуги, юридические консультации. В качестве теста необходимо будет сделать рерайт новости 300-500 символов. Новость я дам. Пишите ваши предложения. Наличие текстов по данной теме в портфолио - приветствуется!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен специалист копирайтер (портфолио с ссылками обязательно!), имеющий опыт редактирования – !!!текстов отчетов, заметок и пр. для интернет и/или печатных СМИ!!!. Оплата – 50 руб./стр. Предоплата. Пожалуйста присылайте копию отклика на e-mail: dmitry.flw<собака>mail.ru

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется подготовить текст на Украинском языке для информационных страниц мебельного сайта. Сайт занимается продажей кухонь, фасадов, моек и т.д. Всего страниц на данный момент две: 1. О компании 2. Технические советы. Будут предоставлены ссылки на страницы ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Статья на тему "Что подарить подруге на ДР", сделать до конца дня (22.00 по Киеву) Информацию можно собрать на форумах, а саму статью нужно разбить на 3 части: - девушка дарит своей подруге - парень дарит своей любимой ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $28

    Нужен качественный рерайт 14 статей по теме "отдых на азовском море". Уникальность 95-100%. Нужно к понедельнику 12.00 по Москве. Объем 1850+-150 знаков. Цена 1$ за 1К. Ключевые и пример написания статьи скину в личку.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Нам нужны тексты для веб социальной сети. Сейчас мы разрабатываем веб сайт и нам нужны тексты! приблизително 12-15 тыс символов! Часть текстов будут Сео, а часть будут использоваться в виде записях (как кекстовое сопровождение)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо написать тексты для сайта Веб студии, с использованием ключевых слов. темы статей Создание сайтов Раскрутка Дизайн и т.д. Обязательно знание темы и портфолио. От вас цена.

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    13 лет назад