Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://vipavoska.com.ua/

Оптимизация и тексты необходимы для таких страниц: главная, девочкам, мальчикам, малышам, сумки и аксессуары, женщинам, мужчинам, школьная форма.

1. Title.  Размер не больше 110 символов. Нужно использовать слова вида Недорого, Скидки, Цена, Стоимость, Купить, Заказать. Но намного лучше строить его именно интересным, а не сухим набором ключей.  Не используем символов вида |

itle должен быть полностью читаемым – не надо в него вписывать ключи в прямом виде, их нужно видоизменять, переставлять слова местами. Title разных страниц должны сильно отличаться друг от друга, у них не должно быть повторяющейся из страницы в страницу общей части

2. DESCRIPTION.  Размер около 250 символов. используем в нем некоторые ключи, которые вошли в Тайтл, а так же дополнительные. Не используем символы вида |. description должен быть полностью читаемым – не надо в него вписывать ключи в прямом виде, их нужно видоизменять.

3H1.  Размер выдерживаем около 60 символов. Стараемся полностью избегать каких-либо знаков препинания и точки на конце. Можно поставить 1 запятую, двоеточие или тире. Но в идеале, все-таки это должно быть одно предложение с тире или двоеточием.  Должен быть абсолютно читаемым. 

4. SEO ТЕКСТ.  Должен быть уникальными не водянистым.  Вода не должна превышать 30%. Спам не должен превышать 40%.  Для главной страницы – 5 000-6000. Для категорий 3000-4000. Основные ключи используем в начале текста. Весь текст разбиваем на абзацы и разделы у каждого из которых свои заголовки и подзаголовки. Обязательно используем списки, по возможности — таблицы. 

5 лет назад
olgaZavoloka
Ольга 
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад