Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

"Нужно больше текста..."

Итак, ищется копирайтер, готовый писать грамотные технические статьи, на тему тепловых насосов. Если Вы уже успешно писали статьи на тему отопления, кондиционирования, может даже понимаете принцип их работы - велкам.

В заявках просьба указать примеры работ, а также цены за тысячу знаков.

На данный момент надо красиво и грамотно написать, что такое тепловой насос и подробно описать типы "Вода-вода" и "Грунт-вода" в частности.

9 лет назад
sinpotek
Антон 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 отзывов
Выбранный исполнитель
bumble-bee125
Юлия 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$20
4 дня
Несмотря на сложность тематики, человек старается, ищет информацию в интернете, задаёт вопросы - очень хороший подход, результат совместной работы просто отличный. После написания статей по тепловым насосам продолжили сотрудничество по другим сайтам.
Антон - отличный заказчик. Хорошо разбирается в тематике предложенного проекта и компетентно отвечает на возникающие в процессе вопросы. Постоянно на связи, оплата в срок. Сотрудничество на 10+ баллов, надеюсь на продолжение. Рекомендую другим фрилансерам!
  • Похожие заказы
  • $15

    Написать текст уникальный, относительно исходного и естественно максимально уникальным к друг: http://sm-story.ru/dostavka.html http://sm-story.ru/Garantiya.html и написать одну тематическую новость 2000 символов про видеорегистраторы Street Storm

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Добрый день,требуется наполнять два сайта про охоту и рыбалку на постоянной основе (сайты на ДЛЕ).Рерайт 30 р/1000 зн без пробелов. Лучше всего если вы увлекаетесь охотой и рыбалкой и знаете про что писать. ТЗ по текстам простое: 1.требуется ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать качественный рерайт, без воды и ошибок текста главной страницы сатйа. Тематика остекление балконов. Уникальность от 90% по адвего. Срок 1-2 часа. Оплата Qiwi или Webmoney R Жду ваших предложений с ценой.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Требуется написание 2х уникальных статей на темы: 1) Здоровье программиста(веб-разработчика, дизайнера человека работа которого связанного с сидящим образом жизини), зрение, профилактика упражнения у рабочего места, питание. Пример статьи http://forum.antichat.ru/threadnav24768-1-10.html 2) Верстка html-макета для e-mail маркетинга, особенности. Напутствие: Не нужно писать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужен оригинальный SEO-текст, 1500-2000 символов. ТЗ предоставлю. Текст должен быть оригинальным 100%. Не рерайт. Тема: пластиковые стулья на металлокаркасе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Надо написать про компанию(тема, вид деятельности, услуги, портфолио и т.д.) для буклета, до 2-х страниц. Тема компании ИТ в сфере спорта. ПОНИМАНИЕ ИТ-ТЕХНОЛОГИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется cделать рерайт статей для женского интернет журнала. Объем работы: 112 статей от 1 до 2 тыс зн. Бюджет: 1120 грн. Оплата на карту ПриватБанка. Оставляйте контакты для связи. С уважением, Елена!

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад