Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотипа для фирмы ООО "Консул". Основное направление деятельности - производство ремонтных работ, эксплуатация строительных объектов, подготовка проектно-сметной документации. Основной контрагент (более 90% всех заказов) - Государственные и муниципальные заказчики.

Логотип должен быть ненавязчивым, не очень сложным. Должно быть название КОНСУЛ. Не делать явную привязку к ремонту (молотки, валики, перфораторы и маляров стоящих на стемянке )) не нужно изображать). Нужно избегать детские, яркие и вычурные тона.

Лучше задавайте вопросы, у меня не очень большой опыт формировать технические задания, да и времени не очень много))

Насчет бюджета: предлагайте свои цены. Бюджет не очень большой. Потребность фирмы в логитипе и прочих атрибутах фирменного стиля не велика. Пришло время заказывать полиграфическую продукцию, решили привязать товары к фирме.

11 лет назад
Konsyl
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
Ola_M
Ольга 
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$30
1 день
Огромное спасибо Вам, Ольга за проделанную работу!!! Логотип (можете видеть на моей аватарке), фирменный бланк, дизайн визитки и макет для печати логотипа на шариковых ручках - выполнено в едином фирменном стиле, со вкусом, со знанием дела. Работает оперативно, выполняет обещания по срокам - что очень приятно и удобно! С логотипом Ольга угадала почти с первой попытке. Немного изменили цвет значка и язык с латинского на кириллицу. Ольга доводит работу всегда до финиша! Даже после утверждения и оплаты дизайна визиток, когда в типографии возникли небольшие трудности с дизайном (резак не мог точно разрезать бумагу, в результате чего получились кривые линии), Ольга очень быстро предложила достойную альтернативу по дизайну. Мы продолжаем работать по некоторым вопросам. Заказали еще один дизайн визиток и планируем сделать заказ на еще один фирменный бланк. Очень довольны сотрудничеством. Сильный и опытный специалист своего дела! Еще раз спасибо!))
С Евгением приятно работать. ТЗ - понятное, оплата - вовремя. Очень довольна сотрудничеством.
hollander74
49 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$40
3 дня
Спасибо Андрею за проделанную работу. Купили логотип. Правда для другой компании, директору которой очень понравился один из представленных вариантов. К сожалению, для нас не подошел стиль логотипов, несмотря на то, что варианты были очень сильными и красивыми. Наверно, мы сами виноваты - не полным образом отразили в ТЗ то, что мы хотим. Вины Андрея я не вижу. Видно, что у него довольно хорошее мышление. Нам было предложено несколько совершенно разных по стилю вариантов логотипа. Три варианта очень понравились. Один взял мой товарищ - директор строительной фирмы, который помогал с выбором ))). Второй, скорее всего возьмет, другой товарищ - директор агентства недвижимости. Сроки Андрей соблюдает. Все делал вовремя. Общение адекватное, вежливое. В общем, мне очень понравилось сотрудничество с тобой, спасибо!)) Обязательно обращусь если понадобиться в следующий раз. ПС: извини, что долго не мог оставить отзыв. Работы много!))
Не смотря на то, что в полном объеме успех не был достигнут, работа оплачена - Евгений приобрел вариант лого для своих товарищей. Был рад сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $130

    Милые коллеги, Требуется создать лого+визитка+бланк (визитка+бланк после лого) для компании Экосфера. Сайт компании http://ecosfera.com.ru. Работа над визиткой и бланком после логотипа (максимум на конкурс лого закладываем 2 недели времени). Бриф на логотип вложен. Спасибо!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Цель работы =========== Целью работы является разработка логотипа для коммерческого предприятия AutoGooD.Kirov, основным направлением экономической деятельности которого является косметический ремонт автомобилей. Список основных услуг предприятия: - Удаление вмятин кузова авто - Ремонт сколов, трещин, автостекол - Полировка фар, стекол авто - ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Доброго дня всем! Нужен логотип для компании, которая здает в аренду строительную технику (экскаваторы,бульдозеры,самосвалы,автокраны), а также занимается всеми видами земельных работ (копка котлованов, копка и чистка озер, демонтажные работы и др.) Хотелось чтобы логотип ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Группа негодяев едет в морское командное приключение и нуждается в разработке эмблемы команды для печати на футболках. С учетом особенности национального калорита команды, возникла идея за основу логотипа взять матрешку, но в нетрадиционном исполнении, а ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Нарисовать логотип в векторе для фирмы promosite.fm занимающейся продвижением сайтов. Пожеланий особых нет.

    Закрыт
    11 лет назад