Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется некая игра, название ей "Mobile Legends: Bang Bang". Суть игры та же, что и в "Dota 2", думаю вы слышали о такой.

Уменя имеется некий файл, благодаря которому можно видеть соперников на карте, в тумане войны, миньонов и лесных монстров. Этот файл можно собственноручно положить в папку с игрой и всё будет прекрасно работать.

Смысл в том, чтобы создать приложение, которое по нажатию на кнопку назовём её "Map hack", заменяла бы автоматически родной файл игры на мой.

Вторая кнопка "Clear and close", которая бы удаляла этот же самый файл из директории игры.

Дорогие "уникумы", прошу взять во внимание то, что я сам владею в совершенстве: html, css, php, mysql, swift(iOS), c/c++

Занимаюсь бэк и фронтэндом с 2010 года.

Что я этим хочу сказать? Не предлагайте мне "шляпу" с заоблачными ценами, мой проект я оцениваю максимум в 50$ так как собрать такой инжектор не составит труда в обычной Android Studio в прямом смысле этого слова за 5 минут. Сам я не могу выполнить, так как не имею ноутбука с собой, улетел подальше от Covid:)

4 года назад
BirdPersone
Павел 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
alex_talcinski
Алексей 
47 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$70
2 дня
WMZ
Что можно сказать про этого человека? Очень ответственный в первую очередь, он просто целиком и полностью воплотил мой проект в жизнь. Он не только написал исходный код, но и полностью отрисовал дизайн приложения. А если в двух словах, пока другие обещают — он делает. Великолепный исполнитель. Однозначно рекомендую!
Заказчик грамотно ставит задачу, на связи был постоянно, помог разобраться в особенностях игры. По оплате всё в срок, как договаривались, без задержек. Супер! С такими людьми приятно работать!