Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен аккуратный контент-менеджер для неспешного, но качественного размещения порядка 100 информационных статей. Движок - Wordpress, тематика - туризм. Средний объем статей - от 4000 до 5000 знаков. С каждой статьей нужно сделать следующее:

1. Оформить текст подзаголовками, списками, блоками внимания, цитатами.

2. Подобрать фото, уникализировать (по возможности), уменьшить вес, подогнать под размер. В среднем, от 4 до 6 картинок на статью, максимум 10.

3. Подобрать релевантное видео с Youtube.

4. Заполнить необходимые теги и атрибуты: Title и Description, Alt и названия к изображениям.

5. Перелинковать текст с другими статьями сайта. То есть, поставить в тексте как минимум 2-3 ссылки на старые статьи, а со старых - 2-3 ссылки на эту.

Ориентируюсь на 50 рублей за статью, но готов выслушать встречные предложения по цене. Буду благодарен, если в заявке дадите ссылку на одну из размещенных Вами статей.

6 лет назад
super_jeans
Александр 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
18 часов назад
Выбранный исполнитель
lazanya42
Наталия 
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$1
2 дня
Сотрудничество с Наталией прошло на отлично. Она быстро разобралась в моем довольно-таки сложном ТЗ, предложила свои варианты решения некоторых специфических задач. Постоянно на связи, на замечания и пожелания реагирует адекватно, работу выполняет быстро и качественно. Мои самые лучшие рекомендации!
Рекомендую к сотрудничеству. Четко поставленная задача и своевременная оплата.