Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ИЩУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА. Размещение и оформление 3 готовых текстов, которые я вам даю на сайте Wordpress.

Каждая статья в среднем объем 7000 знаков.

Оплата 10 рублей за 1000 знаков. В среднем одна статья будет получаться 70-80 рублей.

Ничего сложного нет, задание элементарное для тех, кто знаком с Wordpress просто пишу подробное ТЗ, чтобы сразу обратить внимание на мелкие детали.

Разместить готовый текст ПО ТЗ — тематика оформление виз, эмиграция за границей, выполняя качественно все пункты для людей.

1. Берем картинки и фото не просто общие, а которые касаются КОНКРЕТНО того, что описывается в близлежащем абзаце — ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ, ЗАЯВЛЕНИЙ, и т.п.

2. Обязательно используем графики и картинки-схемы, карты проезда, расположения (если нужны) Картинки не для количества, а для людей. Пример качественной статьи http://visasam.ru/oformlenie/evropa/nuzna-li-visa-v-bolgariyu.html

3. Прописываем alt и title картинки — то что на ней изображено. КАРТИНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ССЫЛКИ на саму себя (по умолчанию их Wordpress вставляет — убираем). И title не забываем прописывать потом, по умолчанию Wordpress его первый раз забывает вставить в картинку. Если требуется пишем картинке пояснение (особенно схемам и т.п. – обязательно пишем пояснение пример и образец заполнения анкеты для получение визы…). Если просто картинка для фона и не несет в себе смысловой нагрузки (в небе летит самолет) – описание делать не нужно, НО ТАКИХ КАРТИНОК использовать только в общих темах, например, правила перелета и т.п., где можно вставить лучше картинку аэропорта, достопримечательностей той или иной страны, о которой идет речь.

В описании используем слова по теме. Описания требуется каким-то конкретным местам в той или иной стране, образцам документов и т.п. ОПИСАНИЕ не нужно, если это просто общая фотография по теме, которая ничего конкретно не поясняет.

Картинки брать все с РАЗНЫХ САЙТОВ ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЕ без копирайтов, также нельзя брать картинки с моего сайта visasasam.ru или centralpattaya.com

4. Не менее чем 1 картинка или видео на 700 символов должна быть в среднем. ВСЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЯСНЕНО — ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЯСНЕНО картинками, схемами, образцами заполнения, образцками виз и т.п.

5. Картинки должны быть средними или большими, не крошечными, но в тоже время умещаться и не выходить в сайдбар. Картинка обязательно должна быть после первого абзаца и картинка или видео обязательна должна быть перед последним абзацем в тексте.

6. Должно быть минимум 2 видео с Ютуба на всех статьях более 5000 символов (на более маленьких статьях — 1 видео). Видео должны быть чистыми, чтобы не было множества (2–4) активных ссылок в самом начале видео с призывом подписаться на канал пользователя, перейти на его сайт и т.п.

Видео также должно быть тематическим и ОБЯЗАТЕЛЬНО пояснять то, что описано в тексте, а не просто вставлено лишь бы где для количества. Перед видео указываем пояснения — то-то и то-то более подробно показывается в этом видео и т.п. если это требуется.

7. Размер видео не более 480 в ширину, чтобы оно не улезало в сайдбар.

8. Если не оформлены списки, оформляем их с помощью тегов списков

      , тоже самое — подзаголовки должны быть только подзаголовками

      -, но не выделенными тегами жирности к примеру. Тегом ничего не должно быть оформлено (удаляем его из ключевых слов, к примеру, подзаголовки тоже только как подзаголовки должны быть)

      Также 2–3 важные мысли текста должны быть выделены тегом цитаты

      9. СТРОГО ОБАЗЯТЕЛЬНО И ВАЖНО: Перед публикацией (важно еще до того, как размещаете текст на сайт, сначала сразу же) размещаем текст в уникальные тексты данного сайта в Вебмастере Яндекса.

      10. После публикации размещаем ссылку с парой слов в группах:

      В Контакте

      Facebook

      и в аккаунте

      Твиттера

      со ссылкой на опубликованную статью

      11. Вставляем description в превью, которое выводится в рубриках для описания статьи.

      12. Тайтл, description и url статьи я вам даю.

      Общий итог: задача, чтобы было видно изображение на картинке — сайт для людей, картинки поясняющие, но задача — чтобы пользователь кликнул на рекламу Адсенса, а не схемы и видео рассматривал, чтобы они не сильно отвлекали его внимание. (то есть не огромные)

      13. Тайтл и H1 — название статьи используем строго какие я даю, url статьи тоже мой, чтобы он не поставился автоматом Wordpressom проверяем.

      ПРИМЕР ОПУБЛИКОВАННОЙ СТАТЬИ согласно всем этим правилам ТЗ

      НЕ НАДО ДЕЛАТЬ БЫСТРО И НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Все должно быть максимально для людей, подробнее и качественнее чем на других сайтах в интернете.

9 лет назад
borian22
Борис 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад