Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Корректорскому бюро требуется несколько поисковиков контента.

Необходимо находить статьи на польских сайтах (*.pl). Язык знать необязательно, переводчик в помощь. Но если знаете, то Вам будет легче.

Работа несложная, важна креативность, умение пользоваться поисковиком и усидчивость.

Дописывать, переписывать ничего не нужно. Только поиск.

График: 5/2, со свободным временем исполнения. (2-4 часов в день), по желанию, возможность брать работу в выходные. (главное - объем)

Оплата: 15 000р. + 15р. за каждый принятый текст. Возможны премии по результатам.

Осуществляется переводом по банковским реквизитам (возможны основные ЭПС).

Работа удалённая. Оформление по договору.

Кто хочет себя попробовать, оставляйте заявки.

ТЗ вышлю кандидатам, там же будут подсказки как и что делать, а также примеры.

3 года назад
slavnick
39 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется добавить 17 товаров с описанием и фото на Wildberries. Пройти модерацию. Кандидатов прошу обязательно указывать стоимость работы. Категория товаров: БАД P.S. Ближайшее время еще потребуется добавить 20-40 товаров на Озон.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется специалист на задачи по контенту. базовая система - opencart. Создание (есть модуль массового добавления товаров) и заполнение вновь созданных карточек. Нужно уметь пользоваться opencart, FTP, интернетом для сбора и редактирования информации. Предлагайте цену за 1 полностью заполненную ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, в рамках данного задания, необходимо: - вы получите список словосочетаний, который необходимо очистить от лишних словосочетаний (удалив из него все нерелевантные строки, которые не подходят по критериям), пример в Тестовом задании. - после чего с ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Наполнение сайта по изготовлению памятников in-memory.ru. Описания, характеристики, теги, создание бейджей, обработка фото из нашей базы и частично из инета. Интересует стоимость отдельно по каждому виду работ.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо добавить 1000 отзывов на сайт. Пример заполнения отзывов https://rondell-group.ru/catalog/chaynye_i_kofeynye_prinadlezhnosti/chaynik_rondell_2_2_l_perfect_rds_494/  Писать отзывы не надо, просто копируем с донора и вставляем. Пишите цену за 1 отзыв, заявки без цен рассматриваться не будут.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно отредактировать 100 товарных позиций на сайте розетка, цены характеритики описания есть. Нужно всё перевести на украинский и добавить характеристики, также небольшие кориктирови по условиям розетки.

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Надо заполнить сайт http://www.skvazhina50.ru/ Для вкладки Водоснабжения - [url=https://gbsplus.ru/uslugi/obustrojstvo-skvazhin/]https://gbsplus.ru/uslugi/obustrojstvo-skvazhin/[/url]. Нужно разместить информацию на странице Водоснабжение как на сайте примере, и разместить кнопки перехода (типа подробнее, которые приведут на кнопки меню (Обустройство скважины для полива,  Обустройство скважины с адаптером, Обустройство ...

    Закрыт
    3 года назад