Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к кандидату - базовое владение китайским языком (хотя бы HSK 3)

Я предоставлю несколько десятков сканов бумажного словаря, вам  необходимо будет разбить слова также по темам как в словаре и в отдельной exel таблице указать: слово - перевод, пример употребления - перевод

Прилагаю скан в качестве примера.

Стоимость слова (а именно, слово - перевод, пример употребления - перевод) - 1,2 рубль, в словаре несколько тысяч слов. 

Ударения указывать не надо, pinyin тоже не указывайте.

Я вложил скан файла и шаблон таблицы. Если вы желаете выполнить работу, вышлите мне тестовое задание. В тестовом задании укажите 8 слов со скана, их перевод, пример на китайском и его перевод.

Не используйте для написания программу файн-ридер, поскольку она выдает  очень много неточностей, ну и я работаю с китайским половину жизни! 

4 года назад
Maksim_rf
Максим 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
alina-upp
Алина 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$1
5 дней
Все отлично!
Все хорошо!
  • Похожие заказы
  • Видео запись диалога (30 минут) с английского на русский При оставлении заявки указывайте вашу стоимость

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Требования к исполнителю:  [/b]- Знание ниши интернет-маркетинга и партнерских программ;  - Грамотный английский язык (C1, C2)  [b]Требования к текстам:  [/b]- Перевод согласно оригиналу (с английского на русский);  - Адаптация текста для русского читателя;  - Отсутствие потери содержания.;  Тематика статей – SEO, CPA, ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно перевести договор с русского языка на английский. Перевод требуется качественный, не через гугл транслейт само собой) Документ пришлю в ЛС Перевод нужен сегодня! Срочно! Бюджет 2000 рублей.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Для нашего проекта нужен человек со знанием английского языка уровня не менее upper-intermediate и опытом в холодных звонках. К своим заявкам прикрепляйте, пожалуйста, резюме, указывайте почасовую ставку и свой аккаунт (skype/ или whatsapp/ или telegram/ ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте,  нужно перевести 8265 збп с русского на немецкий.  Текст общей направленности представляет из себя два небольших текста, и отдельные предложения и слова для локализации сайта.

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте,  нужно перевести 8265 збп с русского на белорусский.  Текст общей направленности представляет из себя два небольших текста, и отдельные предложения и слова для локализации сайта. При выборе исполнителя предпочтение отдается носителям белорусского языка.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте,  нужно перевести 8265 збп с русского на казахский.  Текст общей направленности и представляет из себя два небольших текста, и отдельные предложения и слова для локализации сайта. При выборе исполнителя предпочтение отдается носителям казахского языка.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад