Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Необходимо подобрать семантическое ядро для одного старенького сайта, чтобы по нему оптимизировать страницы и написать соответствующее количество статей. Тематика сайта - медицина.

Цель сайта - монетизация через гугл адсенс, тизеры.

Что я хочу получить на выходе:

1. Семантическое ядро с обоснованием каждого пункта, в т.ч. желательно примерные показатели CPC по каждому слову из того же гугла, готовое для передачи копирайтерам.

2. По возможности и желанию - консультацию по стоимости ведения работ на сайте включая контент-менеджмент, простановку бэков и т.д.

Сам сайт - http://dizbakterioz.ru

Связь через сайт, работа только через сделку без риска. Стоимость указывайте реальную.

Спасибо!

8 лет назад
imagemedia
Алексей 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Задачи: 1. Необходим аудит и анализ причин понижения сайта [url=http://www.aktivesport.ru/]aktivesport.ru[/url] в Google. Это первостепенная задача. Ничем другим заниматься не нужно. 2. Принятие мер по восстановлению позиций. Вы получите доступ к сайту, и все сео-исправления вносите самостоятельно. А ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен трафик на сайт (кроме адалт). На сайте ничего не продаю! Вся Россия. 25-35 лет. Тематика: бизнес, работа, работа с персоналом. Проект рассчитан на 3 месяца. Цена за целевого посетителя от 2 до 5 рублей ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Несколько месяцев назад просел сайт на 30% примерно. Сайту 8 лет, раскручивается по белому. Раньше было по 3-4 страницы запросов, с которых переходили на сайт. Сейчас 4-8 запроса в день. Пожалуйста, ваши предложения.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разовая работаНеобходимо поднять сайт по ключевым словам Оплата — по готовности и приемки работ. Просьба предлагать конкретную стоимость!  БЕЗ СТОИМОСТИ РАБОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ПРИСЫЛАТЬ Основной критерий — СТОИМОСТЬ

    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Требуется продвинуть молодой сайт stankiwse.ru Составить список доработок сайта, Составить программу продвижения,  После одобрения, начать продвигать Задача: проиндексировать сайт получить позиции по нч. возможно редизайн, смена структуры

    Закрыт
    8 лет назад
  • https://www.my-pay.com.ua/ - [url=https://www.my-pay.com.ua/]сервис онлайн платежей [/url]Интересует таргетированное продвижение сугубо по Украине, для достижения поискового ЦА трафика в размере минимум 500 человек за сутки. Интересуют сроки и расходная часть.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется человек который составит грамотную рекламную компанию, найдет хорошие пиар площадки и займется продвижением сайта, завлечением на него игроков. Сайт буду показывать потенциальным исполнителям. Оставляйте свои заявки.

    Закрыт
    8 лет назад