Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть СЯ около 1000 запросов по теме бытовки, блок-контейнеры, вагон-дома

 Надо разгруппировать СЯ по страничкам для дальнейшего написания контента из расчета 1000 знаков на страницу.

СЯ в личку

7 лет назад
iconmax363
Максим 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tempalgin
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$10
4 дня
Отличный специалист по СЕО, выполнено на 5+. К работе подходит детально, уточняет детали и предлагает варианты по улучшению. Старается на результат, таких не много на моей практике. Однозначно рекомендую!
С Максимом приятно работать. Всегда на связи, отвечает на вопросы быстро и подробно. Оплата сразу по завершении. Отличный заказчик, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Делаем сайт. Тема - репетитор, подготовка к ЕГЭ. В течение пары лет - планируем его развивать в сторону онлайн площадки для обучения. Нужно качественное СЯ + схема сайта на текущий момент + схема сайта в ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно создать и настроить очень качественно РСЯ по тематике "крановое оборудование". Предлагайте Ваши варианты и стоимость работы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт kodos.ru Некоторые из запросов:  [list][*]системы контроля доступа [*]скуд [*]система опс  [*]охранно-пожарная сигнализация [*]интегрированные системы безопасности [/list]Оплату хотелось бы произвести за результат. Возможна 50% оплата после продвижения по половине запросов.  Просьба указывать сайты, которые вы отправили в топ с указанием ключевых слов и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт, требуется оптимизировать его под поисковый запрос "Бухгалтерские услуги Владивосток", при создании сайта был настроен поиск под ""Бухгалтерские услуги во Владивостоке". Сайт - abc-vl.ru Указывайте, пожалуйста, цены и сроки исполнения.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен специалист, хорошо разбирающийся в поисковых системах google и яндекс, который сможет грамотно настроить рекламную компанию легкой/средней степени сложности в обоих системах.   На сегодняшний день имеется действующая на протяжении 2 лет настроенная рекламная компания в google ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день ! Нужно вывести сайт http://label-land.ru/ , а именно страницу (http://label-land.ru/labels/termoetiketki) в выдаче яндекса и гугла по России  в топ , по следующим  запросам: Термоэтикетка, термоэтикетки купить, термоэтикетки самоклеящиеся, печать  термоэтикеток. От Вас необходима следующая информация: 1. Цена 2. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день Перешли в интернет-магазине на чпу адреса без каталогов - сайт просел Нужна помощь: правильно прописать редиректы (многие не так ), разобраться с несуществующими ссылками, убрать дубли, несуществующие страницы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сделать аудит моего блога. Нужно понять что нужно сделать для того чтобы попасть сайту в топ. Статьи пишу туда оптимизированные, все как надо. Но по каким то причинам посещаемость не растет.

    Закрыт
    7 лет назад