Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить курсовую работу по экономике организации (предприятия). В срок две- три недели. Аська 643-697-153 Темы 2, 6, 11, 15 на выбор.

11 лет назад
kaliosto
Марина 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Срок, стоимость? диплом, отчет по преддипломной, презентация и речь тема: Coвepшeнcтвoвaниe oцeнки пepcoнaлa opгaни3aции (организация есть) около 80 страниц во второй главе - использовать практику. оформление срого. все допматериалы есть приласть план и введение к работе на утверждение сдача работы по главам

    Закрыт
    11 лет назад
  • тему предложить 80 стр план, введение, преддипломная практика, 3 главы(сдавать по главам), презентация, речь. оформление-строго по методичке. все материалы пришлю по запросу. оп от 80 срок, стоимость?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написать курсовую работу по курсу "Структура и алгоритмы обработки данных" Методические указания по написанию, список предложенных тем и приложения находятся в приложении.

    Завершен
    11 лет назад
  • Тема диплома Участие адвоката в доказывании по уголовным делам Прикрепляю диплом и приложения. Нужен человек, который хорошо знает данный предмет и сможет сказать какие именно изменения требуются в дипломе. Обновление законов, ссылок, литературы и т.д. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Тема курсового: Разработка схемы электроснабжения технологической площадки по добыче нефти. Вариант 2 (приложена методичка и образец работы (образец в укороченном варианте, недоделанный, старого образца. Но за основу взять можно). Количество страниц: 30-40.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть американский сайт, журнал домов - нужно скопировать информацию на сайт с админкой вордпресс. Что войдет в копирование: - Основную картинку как превьюшку загрузить - Перевести в google translit заголовок и (это важно) адаптировать на русский язык ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Методические указание и тему приложил, цена и срок? специальность «Экономика и управление на предприятии (в сфере сервиса)» ,по специализации «Организация деятельности», обучающихся по кафедре “Экономика организации и предпринимательства». Оплата по главам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Заказ 6854-DR Тип работы: презентация в PowerPoint Предмет: Менеджмент Тема работы: Презентация будущего образовательного комплекса с обоснованием оргструктуры, экономической эффективности и т.п. Объем работы: не меньше 35 слайдов Детали: Нужно сделать презентацию в PowerPoint, аналог бизнес-плана. Необходимы примерные расчеты экономической эффективности.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 80 страниц нужны также преддипломная, речь и презентация с оформлением строго ап от 80 тему предложить - несколько далее план и введение далее практику и работу - сдавать по кгавам есть все методы

    Завершен
    11 лет назад