Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Владельцу бизнеса, ИП требуется бизнес-ассистент/помощник руководителя.А именно, тот, кто легко покоряет большие объёмы информации: справляется с потоком задач, видит главное, умеет распоряжаться своим временем и освобождать время руководителю;не пасует перед неизвестным и знает, как и где найти ответ на вопрос.Улыбается, несмотря ни на что!

Хорошо если у Вас есть опыт, но более важно уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у Вас нет опыта и находить решение.

Обязанности:

* планирование рабочего времени руководителя, ведение графика встреч;* контроль исполнения поручений;* выполнение личных поручений руководителя;* поиск необходимой информации, аналитика;* работа с базовым документооборотом;*

Рекрутинг:

  • Составление и размещение вакансий;
  • Поиск подрядчиков по исполнению отделочных и строительных работ;
  • Поиск поставщиков строительных и отделочных материалов в т.ч. из Китая;
  • Ведение своих и контроль отчетных таблиц сотрудников;
* Работа с маркетплейсами:
  • Анализ конкурентов;
  • Поиск товаров и ниш;
  • Продвижение (анализ акций, скидок, специальных условий).
Требования и ожидания:

* Опыт работы с интернет-площадками;* Грамотная устная и письменная речь;* Ответственность, организованность, инициативность, обучаемость;* уверенный ПК-пользователь (Google Sheets, Calendar , MS Office(Excel, Word, Ppoint);* Сильный, пунктуальный, последовательный, системный (кайфует, когда все по полочкам);* Если видит, что можно что-то где-то улучшить, то говорит об этом;* Может договориться с кем угодно и о чём угодно (классная, легкая коммуникация);* Предлагает решения, не создаёт проблем и кучу ненужных вопросов;* Не задаёт вопросы, на которые может найти ответ сам, умеет писать сообщения так, чтобы отнимать минимум моего времени;* Тебе можно доверять и на тебя можно рассчитывать.

Условия:

- работа УДАЛЕННАЯ;

- график плавающий, работать нужно, когда есть работа, задачи могут поступать в выходные дни, а также в абсолютно любое время, в зависимости от срочности;

- ЗП на нач. этапах - 25-30 тыс ₽Испытательный срок 1 неделя с оплатой по результатам выполненной работы;

- постоянный рост, коммуникация с руководителем фул тайм, работа с интересными задачами, постоянное обучение в ведении бизнеса;

- интересные задачи и возможность линейного и вертикального роста.