Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]Сайт представляет с собой базу видео и текстовых материалов по школьной программе. Отдаленно похожий сайт - http://interneturok.ru. Соответственно, целевая аудитория: 85-90% школьники 7-11 класс, и 10-15% - репетиторы и преподаватели.

На сайте должна функционировать строка поиска, сортировка материалов на страницах, некоторые страницы должны изменяться в зависимости от действий пользователей (при нажатии на кнопки на той же странице должны появляться новые элементы, причем при нажатии разных кнопок – одна и та же страница должна выглядеть по-разному). На некоторых страницах есть изменяющиеся при перезагрузке страницы элементы (ссылки), выбираемые как случайные из некоторого набора. 

У администратора должна быть возможность добавлять новые материалы, причем настраивая многие элементы страницы материала – указывать ссылки на предыдущий и последующий материал, похожие материалы и т.д. Кроме того, новый материал должен автоматически «встраиваться» в сайт, то есть: попадать в список «Новые материалы», должна быть возможность поставить ссылки на него с других страниц и т.д.

У пользователей должна быть возможность комментирования материалов с премодерацией. Также на сайте должна быть форма для отправки пользователями материалов администратору, причем материалы (файлы) после отправки должны уходить на почту администратору. Также должна быть реализована система оценивания материалов пользователем с выведением рейтинга материалов.

На сайте НЕ нужна регистрация пользователей и нет закрытых разделов.

Наполнение сайта - НЕ нужно (выполним самостоятельно в процессе эксплуатации).

Продвижение сайта - по договоренности.

Расположение всех значимых элементов каждой страницы спланировано и отрисовано в Кореле, но дизайн есть только приблизительно. Нужна также отрисовка элементов (логотипа, некоторых кнопок, эмблем и т.д.).

Важный момент – понадобиться ПОДРОБНОЕ обучение пользованию сайтом. Также есть вероятность, что в дальнейшем понадобится сопровождение сайта - будут повторные обращения для правок и реализации новых идей на сайт, так что при хорошей реализации проекта – возможно долгосрочное сотрудничество.

Задавайте уточняющие вопросы, пишите ваши цены и сроки. Просьба - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ссылки на подобные сайта (типа порталы / базы материалов), реализованные вами.

UPDATE. Уточню: сайт должен быть качественный! НЕ ШАБЛОН, за вечер отредактированный на Wix'e, а именно полноценный сайт.Обязательные требования:- наличие реализованных проектов похожего типа

- готовность предоставить длительное сопровождение сайта (оперативное добавление новых элементов и редактуру) в дальнейшем (при необходимости)

- способность обучить пользованию сайтом[/table]

8 лет назад
Largas
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • ПРивет уважаемый All ! Ищу человека с опытом разработки сайта- витрины для IspBillmanager 5, тот что стандартный - мрачноватый, не нравится, надо чего нить более адекватное. Цены не в курсе - озвучивайте цены, наличие или отсутствие ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Добрый день! Интересует одностраничный сайт! Интересует переделать: http://xn-------43dcba4bxacnocge6ajk0a0d2au7gvd.xn--90ais/ Нужно чтобы было так, можно точную копию но добавить пару моих идей: http://kitmebel.com.ua/ Сроки 3-5 дней работаю без предоплаты и четко!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен сайт приблизительно такой - http://fortrent.net/, подскажите сколько это стоит, желательно на [b]Joomla, нужен адаптив. [/b]

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен сайт под ключ по аренде, продаже, покупки недвижимости. Сайт должен быть простой и удобный в голубых-синих тонах. Так же нужен логотип примеры evo.spb.ru an-adres.ru andobromir.ru

    Закрыт
    8 лет назад
  • $150

    Добырй вечер! Нужно сделать сайт - аналог - kuhni.moscow. Сделать нужно его до воскресения. Бюджет обсуждается.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен сайт для проката ретро техники на юге. В советско-калифорнийской стилистике 60-70-х годов. Функционал: визитка, описание моделей и возможностью бронирования, система бронирования (типа Гугл календарь) с отправкой в iCal клиента, платежи за бронь через Я.деньги, карта ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен сайт, не сложный но продающий. Три товара -  Песок гравий щебень . Главная страница/каталог/три товара/новости/доставка/контакты. Форма заказа с сайта. Если есть предложение, от вас цена, срок и примерно укажите на что будет похож шаблон ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад