Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствуем всех!

Требуется изготовление нового шаблона для купонного сайта на Wordpress. Шаблон должен быть адаптивным, совместим с последней русифицированной версией Wordpress. Шаблон необходимо сделать под ключ – дизайн + программирование.

Сайт в данный момент функционирует, поэтому все подготовительные работы должны идти на вашем сервере. По окончанию работ необходимо максимально быстро (в течение суток) выкатить шаблон на домен, и донастроить его.

Стоимость – 35 000 рублей. Оплата – только на кошелек Webmoney (в рублях). Ожидаемый срок выполнения работы – 20 рабочих дней.

Порядок выбора исполнителя:

1. Вы создаете предварительные заявки, и указываете в личном сообщении вашу почту

2. Далее на эту почту мы высылаем подробное ТЗ для ознакомления

3. После ознакомления, если вы заинтересованы в сотрудничестве, вы изменяете статус заявки на окончательный

4. Из таких заявок мы выбираем исполнителя

5. Выбор будет происходить только между людьми с рейтингом и положительными отзывами

Порядок сотрудничества с выбранным исполнителем:

1. Аванс в размере 10 000 р.

2. Далее после согласования дизайна и макетов сайта - 10 000 р.

3. В процессе работы на вашем сервисе мы должны согласовывать разрабатываемые элементы и функционал.

4. После того, как на вашем сервере все работает корректно, выкатываем сайт на домен. Оставшиеся 15 000 рублей после того как шаблон будет установлен, настроен и будут исправлены все недочеты (теоретические).

Основные пункты работ:

• Дизайн и компоновка всех элементов (страница магазина, купона, блога и т. д., кроме логотипа – он есть)

• Разработка функционала купона – разработка админки купона, всплывающее окно с описанием, создание редиректов на внешние сайты и т. п.

• Поиск по купонам, виджет топ-20 купонов, отображение похожих купонов и т. д.

Требуется человек внимательный к мелочам. Просим ответственно отнестись к подаче заявок, так как в ТЗ много мелких пунктов, выполнение каждого из которых будет проверяться по итогам сдачи проекта.

P. S. Если вы считаете что цена занижена (или завышена), то мы готовы выслушать ваши предложения. После успешной сдачи проекта не поскупимся на адекватный отзыв!

9 лет назад
seoactive
Сергей 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Добрый день! Необходимо создать парсер контента, который будет сохранять все характеристики (цена, кол-во, варианты расцветок, описания и т.д.) в таблицу Эксель, а картинки в отдельные папки - один товар - одна папка. Пример товара ( ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен дубликат сайта http://тестування.укр . На DLE. Возможно с другим дизайном и т.д. Ваши пожелания и предложения.... Удобная админка, думаю что очень хорошо подойдет ДЛЕ. И желательно шаблон. Так как бюджет ограничен.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно создать новый сайт на базе имеющегося. Изменить дизайн (цветовую гамму, шрифт и картинки) и незначительно изменить интерфейс ( перенести строку Поиск товара, изменить немного подвал и шапку), на новом хостинге и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть сайт 777mif.com, в связи с тем что он уже старый , нужен аналогичный сайт на другом движке , новый домен есть - VOLKOVMAGIC.RU , и хостинг тоже.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Схему главной страницы прилагаю (во вложении) , остальные страницы должны выглядеть примерно также как на этом сайте (прайс без выпадающего списка): http://mastersdelaet.ru/service/interer/ustanovka-ventilyatora/ В общем должо получиться среднее из этих трех сайтов: http://master-remont-spb.ru http://mastersdelaet.ru/ http://masternachasspb.ru Все тексты мы напишем ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт, представляющий компанию, производящую и продающую медицинскую косметику. Каталог продукции состоит из 100 позиций, 2 торговые марки. Добавления на сайт будут происходить 2-3 раза в квартал в зависимости от выпуска новой продукции.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Создать сайт-визитку с рекламой услуг техосмотра автомобилей с возможностью предварительной записи и функцией определения даты, когда заканчивается техосмотр. Обязательно!!! Должна быть реализована функция перехода на сайт по QR-коду.

    Закрыт
    9 лет назад