Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Превый заказ будет на 5 саттелитов. Срок изготовление одного саттелита не более 5 дней. Можно без дизайна, но если сможете сделать и дизайн - так будет удобнее.

В заявках указывайте, пожалуйста, 2-3 ваши работы по созданию саттелитов и движок с которым работаете (не обязательно DLE или Wordpress). Кроссбраузерность важна для Opera, Firefox, IE 7,8. Если делаете и дизайн, то дизайн должен быть простым и уникальным. Если в качестве заготовки хотите использовать шаблон, прошу показать мне сначала шаблон. Если вы попытаетесь выдать неуникальный шаблон за уникальный и я это узнаю - попорчу репутацию. Поэтому не принимаю заявки от пользователей с нулевой репутацией. Давайте не будем засорять Интернет клонами.

-------------------

Отвечаю на вопросы.

На пять сайтов 3 тематики.

Контентом наполняю сам. Перед созданием только обговариваем структуру разделов.

Сильнее конкретизировать задание и указывать тематику не считаю необходимым, поскольку контентом наполняю сайт сам. Мне нужны уникальная верстка и дизайн, максимально простой но не отталкивающий.

14 лет назад
Devider
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
zetaap
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$30
2 дня
Александр оперативно и качественно выполнил работу. Сделал как надо без ТЗ. Сотрудничеством доволен.
Отличный заказчик! Оплата произведена вовремя , даже предлагали предоплату! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)
  • Похожие заказы
  • Нужно создать интернет магазин обучающих видеокурсов, видеоуроков на ShopCMS, который должен продавать товар и приносить прибыль. С качественным уникальным дизайном и продуманным юзабилити

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется срочно! Редактирование сайта (изменение содержимого, наполнение, запуск, активация того, что было в "задумке"). Работа на удалении, вся необходимая информация будет предоставлена. Ваши предложения присылайте на почту: [email protected] Или звоните: 068-345-04-77 (Людмила) Ссылка на сайт, с которым ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Домен сайта: mostest.se исходный шаблон: http://www.opendesigns.org/preview/?design=504 особенность: сайт полностью на шведском языке. это не должно никак смущать, т к никакого знания шведского не нужно. нужно только умело пользоваться вставкой и проверять не повредился ли при этом текст. все тексты для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тематика - Предоставление Кейтеринг услуг. Ключевые слова - Бизнес, Питание, Ресторан, Офис Просьба указывать в сообщении бюджет и сроки. В последствии допускается корректировка до 30%. Сообщения без цен и сроков, рассматриваться не будут.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо в максимально сжатые сроки создать сайт(разработать дизайн) по тематике банного клуба.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать аналог https://www.viewtrip.com/SampleItin.aspx# +http://www.travelblog.org/ Прошу писать, кто уже имел опыт создания похожего ресурса. CMS бесплатный ТЗ будем писать вместе с победителем. Оплата только через Сервис безопасного проведения сделок Важно: Сроки Цена Надежность Наличие опыта Просьба писать четко по теме, своими видениями, ценой и сроками.

    Закрыт
    14 лет назад