Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт - uspix.ua

1. Кнопка перейти в "каталог" не работает по сайту. 

2. Если зайти в категории товара, фото товара сливаются, нет промежутка между ними. Некорректная работа в Explorer i Firefox, Chrome работает корректно.

3. В "оплата и доставка" под картинкой есть "инструкция", при нажатии на которую должна появляется инструкция по оплате.

4. Добавить еще одну страницу при оформлении заказа. Чтоб вначале спрашивало об оформлении заказа с регистрацией или без.

5. При оформлении заказа показывать какие поля необходимы для заполнения. 

6. Поля для заполнения которые нужно вообще забрать: страна, регион, индекс. Поля "доставка с", "доставка по", дата доставки - это наши внутренние поля для заполнения менеджером после согласования с клиентом, их надо скрыть от пользователей. После секции "покупатель" секция должна называться "адрес доставки/адреса доставки". Третья секция которая идёт ещё ниже и повторяет те же поля что и во второй не нужна - надо убрать.

7. В секции адрес доставки второй раз дублируется имя и фамилия покупателя, их либо не отображать или сделать автозаполнение с верхних полей, что проще.

8. Поле адрес доставки сделайте не обязательным при доставке новой почтой. При выборе доставки "самовывоз" нужно назад сделать автозаполнение адреса доставки.

9. Поменяйте надписи в трехцветной полоске, она на главной и везде по сайту. И поднять ее немного выше на всех страницах сайта. 

Зелений - Натуральні Інгредієнти/Натуральные инградиенты. При нажатии должно открываться фото в всплывающем окне. В гугле открывает отдельной страницой, надо исправить.

Оранжевий - Ручна робота/ручная работа

Фіолетовий - Зворотній зв'язок/ Обратная связь

10. Сменить логотип

11. Кнопка перейти в каталог внизу на главной, немного надо опустить.

12. Раздел Блог переместить в конец после контактов. 

13. В процессе еще можем увидеть некоторые моменты и добавить. 

14. И все что написано в этом письме проверить на корректность работы в мобильной версии.

15. Настройка фильтра.

В скором времени надо будет еще делать некоторые правки по seo, заинтересованы в длительном сотрудничестве. 

8 лет назад
vikpet86
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад