Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Задача 1. Реализовать каталог статей с рубриками и полями. Есть тематики - Кулинария, Рукоделие. Нужно чтоб в Кулинарии были свои рубрики, а в Рукоделии свои. И чтоб в каждой рубрике были свои поля. Пример, Кулинария делится на Рецепты, Сервировка, Праздничный стол. А Рукоделие - на Виды, Мастера.Если выбрать Кулинария - Рецепты, то там Выпечка, Напитки, Супы. Выбрав Выпечка, она делится на Баранки, Хлеб, Печенье. И вот например выбираем Печенье и запускаем создание статьи. А в ней должны быть пункты: время приготовления, способ приготовления, вид кухни, время готовки и так далее. Все заполняет чекбоксами или селектом и так далеее.Соответсвенно, если выбрать Кулинария - Сервировка, то там свои разделы и поля. Ну а Рукоделии - свои. Это возможно? 

Задача 2. Все тематики - Кулинария, Рукоделия и другое, вести как группы, с подписчиками этих тематик, чтоб было видно сколько людей какими тематиками увлекаются и чтоб у этих людей была стена для общения про эту тематику. Они могли подписаться на уведомления с новыми статьями, могли приглашать в эту тематику друзей тоже подписаться. Ну по сути, как группы в ВК. И соответственно могли добавлять свои статьи и обсуждать существующие. Это возможно?

Задача 3. У каждого пользователя должен быть свой профиль, где бы он добавлял свои фотоальбомы, аудио, видео, у него была стена и микроблог, статусы. И избранное, куда бы он складывал понравившиеся статьи из общего сайта, и сортировал по своим папкам, ну как в ЖЖ. Это возможно?

Задача 4. Чтоб на главной странице была лента активности, с вкладками, например, Сейчас, Новости, Новые фото, Новые статусы, События. На первой вкладке идёт лента с общением, каждый пишет, как на стене и можно было комментировать. Во вкладке Новости, выводились новости от админов, вкладка с новыми фото, выводила только фото участников с фильтром, только от друзей или от всех пользователей. Статусы - тоже, как и фото. События - выводился Календарь и выбор событий. Это возможно?

Задача 5. Свой шаблон с сайдбаром слева и лентой в центре и узкой колонкой справа. Адаптивный. Это возможно?

Посоветовали выбирать между друпал или инстант, хотя сейчас портал такой уже реализован, на дискуз, но он плохо дружит с пользователями, они в нем путаются. Потому нужно перенести проект не другой движок, но какой? Подскажите, пожалуйста. Важно быстро начать сайт, но и чтоб была перспектива развернуться в будущем, дискуз в этом плане не гибок. 

6 лет назад
milyana
Лана 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
4 года назад