Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать ЦМС для лэндингов. Из основного функционала:

* Несколько лэндингов отправляют все заказы в 1 админку

* Все заказы нумеруются, имеют статусы которые можно менять, заказы можно редактировать, выбирать способ доставки, добавлять другие товары, менять цены и тд.

* Экспорт. Там можно выгрузить список заказов или товаров в ексель.

* Импорт. Сюда можно загрузить отчет с почты с трек номерами и стоимостью отправки. Эти данные импортируются в заказы.

* Отслеживание через ПОЧТУ РФ. После импорта эти заказы отслеживаются через апи почты. Если товар выкупают - он автоматом попадает в выкупленные, если отказываются - то в отказы.

* Возможность отправлять смс оповещения. Как на автомате (указав в админке), так и вручную. Так же возможность массового выделения заказов по статусу и отправки смс. (Например после импорта трек номеров - его отправляют клиенту)

* Разграничение прав доступа (менеджер, курьер и админ).

* Указывать хвосты заказов (с какого канала рекламы пришел и тд). Возможность смотреть статистику какие каналы дают больше успешных заказов, а какие больше отмен.

* Возможность печати накладных и заказов курьеру. Эти файлы изначально нами будут предоставлены в офисном формате, а туда по средствам переменных будут заноситься данные о заказе (номер, данные заказчика, адрес, дата доставки, заказанные товары)

* Часть для админа, где он проставляет суммы закупки каждого товара и может видеть прибыль со всех заказов и по выбранному фильтру. Так же есть возможность добавлять другие виды накладных расходов в этом меню, чтоб это учитывалось при расчете прибыли.

Это максимальна вся информация. Предлагайте цены, сроки и как будет реализовано. В идеале примеры работы написания цмс. Или чего то из этого функционала.

8 лет назад
baraev_lol
Александр 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад