Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что нужно сделать:- на сайте установлен плагин авторизации Ulogin, необходимо проверить насколько корректно он работает. Долго пытались его настроить, вроде авторизация заработала, но сейчас снова не работает.

- по каждой успешной авторизации необходимо автоматически создавать в админке нового пользователя и сохранять в его профиле данные из авторизации (например, если вошел по имейлу - записывать его имейл, если по профилю в ВК - то ссылку на профиль)

- после успешной авторизации давать пользователю возможность открыть и заполнить одно из 3х окон обратной для обратной связи (технически они идентичные). При попытке открыть окно неавторизированному сейчас система предлагает сначала авторизироваться

- проверить, насколько корректно уходит письмо на имейл с форм обратной связи (раньше все работало)

5 лет назад
guest_15666645401955
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
taleby
Андрей 
36 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
$60
2 дня
WMZ
Александр оперативно включился и со своей командой починил плагин авторизации, который до этого пробовали сделать 3 (!) других программиста в течение 3 недель, но никто не осилил. Все очень очень четко, грамотно, клиентоориентировано, приятно общаться и работать. Рекомендую.
Отличный заказчик. Четкая постановка задачи, очень вежливый и коммуникабельный человек. Оплата своевременно и в полном объеме. Всем доволен, планирую дальнейшее сотрудничество с данным заказчиком и рекомендую остальным.