Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайтах 1) www.expertrealty.center 2) www.krymexpert.com нужно делать сначала на одном сайте №1, а потом просто копировать на другой №2, они находятся на одной Админке, поэтому переносить сделанное будет просто совсем.

1) На сайтах , www.expertrealty.center и www.krymexpert.com нужно сделать так, что бы оба сайта отображались нормально на планшетах (от айпада мини и самсунг галакси таб, и обычном айпаде), не делать отдельную версию, а просто нужно подровнять немного верстку сайта под определенные разрешения, немного убрать элементов и сократить расстояние между блоками, таким образом, что бы у нас на планшетах ничего не съезжало. И можно было работать с сайтами на планшетах, а так же посмотреть остальные страницы, что бы они тоже нормально отображались. Рисунки в прикрепленных файлах…

2) Центральная карта, добавить список с иконками как на главной странице www.nmarket.ru. В центре, нужно сделать так, что бы карта была спрятана, в файле пример. Нужно сделать, что то вроде менюшки центральной, или просто 3 кнопки сверху, что бы можно было при желании нажать на поиск по карте, где у нас на этом месте «центральном» появляется карта, что есть сейчас.

На карте нужно убрать разноцветную подсветку районов, что бы было без них.

3) Всплывающее окно, акция при заходе на сайт. www.mirndv.ru Нужно сделать так же, что бы при нажатии , ссылка вела на страницу как у http://www.mirndv.ru/infor/features/ . Если что то можете предложить по интереснее, то предлагайте.

6) Менюшка что справа от баннера, нужно сменить дизайн, сделать ее по интереснее, у нас есть если что несколько менюшек, которые бы там неплохо смотрелись. Нужно просто поставить.

Spbnf.ru на главной странице… смотреть в приложении…

Далее, нижняя менюшка, где поиск по жк, там у нас, почему то не переходит на карточку объекта, нужно сделать так, что бы переходило, или придумать карусельку, в которой будут крутиться наши жк.

Нужно что бы одна из менюшек в этом блоке, была всегда открытая.

7) Сдвигаем форму обратной связи влево «заявка на ипотеку или квартиру», а телефоны что сверху, друг под другом.

8) В левом меню, меняем шрифт. Меньше

Так же, у нас раньше было и подменю слева, но когда мы начали наполнять его, то у нас перестало отображаться подменю, нужно настроить, что бы везде у нас в левой подменюшке работало подменю.

9) Застройщики Санкт-Петербурга. У нас есть сверстанная страница, http://expertrealty.center/vse_otzyvy/ так вот, нужно что бы застройщики Петербурга, выглядела так же, то есть нужно создать ее под « застройщики Петербурга».

11) На нашем сайте, есть опрос, нужно, что бы отчет, в какой либо форме, приходил на почту. Если кто то нажмет на оценку менеджера к примеру.

15) Выдача по квартирам и по жк , как на матриксе. www.mxcity.ru/realty/new/ Выдача в таком вот виде... Нужно, что бы выдача, у нас была в таком же виде, как на матриксе, у нас есть еще одна задача, это настройка и создание фильтров, так вот, если сразу договоримся, то за фильтры добавлю. Этот момент непосредственно нужно обсудить с программистом. Но выдачу, хотелось бы иметь в таком виде.

16) ЖК «Калина-Парк 2»

http://www.mxcity.ru/ - у нас карточка объекта, очень похожа с этой, поэтому нужно нашу переделать, поменять местоположения, или добавить иконок или кнопок, все это есть, нужно будет обсудить.

17) Карточку объекта , скачать в пдфе. Нужно добавить возможность, скачивание в пдф формате, карточки объекта. Жк с полной инфой о нем.

18) Вопрос с очередями, как в карточку объекта, занести возможность очередей. Похожие объекты. не ссылки , а картинки (Прокрутка или 2-3 автоматом ,что бы подборка была.) http://trend-spb.ru/object/zhk-lastochka-3-ochered нужно так же, или предложить что нибудь свое.

19) У нас под мобильные устройства, нужно сделать ,что бы центральный баннер, был не флэшовым, а статичным ,что бы на планшетах отображался.

20) У нас боковое правое меню, должно выполнять функцию, фильтра, как на http://www.mirndv.ru/ , добавить к нам, эти графы, если нужно пояснить, то поясню…

В файле

10 лет назад
citywebstudio
Дмитрий 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуется установить CMS PrestaShop Установить шаблон - http://addons.prestashop.com/demo/FO9351.html (шаблон куплен) Установить русификацию PrestaShop и сделать добавление рублей в используемую валюту От вас: стоимость, сроки и если есть примеры работы с подобной CMS (это будет приоритетом в выборе ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! есть сайт http://newopt.com.ua/ на ShopCMS требуется доработать: 1. На главную страницу вывести категории товаров. Как тут http://newoptkiev.com.ua/product_list - отзывы и комменты VK перенести ниже. 2. На страничке категории товаров перенести все товары которых нет в наличие в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Есть готовый макет, но разработан не полностью, только главная страница... просто в общих чертах чтобы понять от чего отталкиваться. Но внутренние по виду практически не будут отличаться, только где то добавятся кнопочки подразделов. Дизайн нужно оставить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    На удаленную работу требуется специалист хорошо знакомый с системой InstantCMS Работы много, поэтому задачи буду ставить по порядку. Проблема 1 Нужно на действующем сайте сменить темплейт (дизайн будет предоставлен)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Приветствую всех. В команду на месяц ищу программиста, который не по наслышке знает что такое плагины для WP и как их писать. Тот, кто знаком с Codex WP, знает и успешно применяет ООП, интересуется API сторонних сервисов. Оплата ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется: 1) аккуратно удалить старый сайт и содержание 2) Натянуть на битрикс готовую адаптивную верстку (html). Без интернет-магазина. Редакция Битрикс малый бизнес. 3) протестировать и отладить быстродействие, сейчас сайт грузится очень медленно. Критичны сроки: нужно очень быстро. Ваши сроки, ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, есть небольшой блог на wp, с темой Portfolio Press. Нужна помощь специалиста: 1) Показать как настраивается шаблон в режим вывода плиток, а не в виде блога. 2) Если обновляю плагин Portfolio Post Type с версии 0.8.1 ...

    Закрыт
    10 лет назад