Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести статический сайт на CMS.

Требования к CMS:

- поддержка мультиязычности.

- поддержка нескольких сайтов.

- поддержка создания нескольких "видов" для контента. Например "вид" для мобильной версии сайта, "вид" для полной версии сайта. Т.е. контент один и тот же - но он может быть выведен разными способами.

- возможность задания собственных URL для страниц (например если сейчас есть страница /test/index.html - то ее URL должен остаться таким же). Причем URL страницы может и не соответствовать ее положению в дереве сайта. (Например страница принадлежит разделу "Продукция -> Детали", а ее URL - /test/index.html ).

- концепция CMS желательно следующая - пользователь создает объект страницы. Далее создает в этой странице различные типы объектов (которые реализовал разработчик CMS) и наполняет их контентом (согласно атрибутам и их типам, которые назначил разработчик CMS для этого типа объекта). Для каждого объекта определено разработчиком, как он будет выведен.

- создание статической копии сайта на основе контента в CMS (то есть включение кэша статических страниц). Хотя допускается создание статической копии сайта с помощью внешних скриптов.

- управления правами для пользователей, хотя бы на уровне сайтов. Например дать права пользователю для просмотра/редактирования одного сайта, и запретить видеть другие сайты входящие в CMS.

- желательно фришная или недорогая (CMS собственного производства не предлагать).

- WordPress не предлагать.

Непосредственно вставкой контента всего сайта будет заниматься отдельный человек - задача только программирование под CMS + тестирование.

Сайт представляет собой 5 типов страниц (страниц с разными шаблонами)

- главная

- внутренняя страница

- страница для модального окна

- страница FAQ

- шаблоны страниц для внутреннего движка.

Те задача реализовать 5 различных шаблонов, и закодировать возможные элементы встречающиеся на этих шаблонах.

Полное исчерпывающее ТЗ на руках. Перед отправкой ТЗ напишите диапазон сроков / стоимости работы , а также какую CMS вы будете использовать. Предоставьте тестовую возможность заглянуть в кабинет выбранной CMS.

11 лет назад
it_shnik
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад