Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть полностью работающий сайт. Необходимо аккуратно исправить ошибки, которые остались после натяжки нового дизайна. Сайт работает на Wordpress.

Список нужных исправлений ниже. URL и точные ссылки дам претендентам.

Хорошему специалисту тут работы на 1 день максимум.

Писать только тем, у кого есть более 5 положительных отзывов и нет отрицательных.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЦЕНУ и SKYPE

Главная

Первая новость с картинкой – ссылка (заголовок) статьи не переходит в красный цвет, как остальные новости, а просто подчёркивается и остаётся черной. Сделать как остальные. Возможно тут лишние стили для этой ссылки. Их нужно убрать.

Картинки в новостях под новой новостью (с большой картинкой) не по центру, не как миниатюра, а как обрезка целого. То ли левый верхний угол, то ли просто центр верхнего куска картинки. Сделать миниатюру полной картинки. Есть несколько разных размеров миниатюр на сайте.

В новостях убрать отображение даты публикации, сократить расстояние между новостями. Выровнять по горизонтали начало вывода заголовка новости. Добавить одну новостью на вывод - сейчас 4, сделать 5 - ССЫЛКА

Блок «Последние статьи» - выводится вообще непонятно что. Должны выводиться новые, недавно опубликованные статьи, но без участия рубрик «Новости» и «Фотогаллерея». По ссылке «Смотреть все» выводится как надо - ССЫЛКА

В разрешениях без сайдбара нужно сделать ссылку «Смотреть все» под последними статьями и новостями, ссылки ведут соответственно на все статьи и на все новости. Переименовать «Смотреть все» в «Новости» переименовать во «Все новости».

404

Убрать блок «новости» и «каталог компаний». Каталог не отображается, как и на главной. По сути, а возможно и по коду, он совершенно одинаков с главной. Здесь оставить только блок «Лучшие статьи».

Страницы и статьи

Подписи к картинкам. Сейчас отображается серый фон между картинкой и полем подписи, а также серый справа от картинки. Нужно убрать эти поля. Подпись должна остаться. Поле, выделенное пунктиром, должно начинаться от самой картинки. То есть, картинка заканчивается, а пунктир вниз продолжается и обводит текст снизу. Если подписи нет, то ничего обводить не надо. Картинка с подписью на всех страницах сайта должна работать одинаково.

Блок «Поделиться…» от Яндекса нужно перенести из-под объявлений сразу под статью и обвести красным пунктиром, как сейчас, только изменить цвет с серого на крсный.

При установки настроек содержания в свёрнутом положении по-умолчанию, при клике на «Развернуть» вы просто перемещаетесь в начало статьи, Содержание реализовано с помощью плагина TOC+ Table of Contents Plus. Нужно, чтобы всё работало как надо, то есть, при нажатии открывалось бы содержание. Сейчас положение Содержания установлено в положение Развёрнуто по-умолчанию.

Конкурсы

Форма подписки на конкурсы не работает. Она посылает сообщение на мой почтовый ящик, типа как форма в «Контакты», а должно делать как форма в сайдбаре. Переадресовывать на сообщение о необходимости подписки. Реализовано через сервис рассылок Justclick.ru. Ссылка быстрой подписки отписки - ССЫЛКА

Форма печати договора

На последнем этапе на печать выводится вся страница, а не сам договор - ССЫЛКА. Должен выводиться только договор. Есть первоначальный плагин, но он был изменён. На нём выводилось на печать поле статьи, правда с данными внизу. Но это приемлемо. В настоящей форме многое изменено.

Ссылка на заполненную версию договора - ССЫЛКА

По ссылке произойдёт заполнение формы данными.

Транспортный налог

ССЫЛКА

Надо сделать подсказки красивыми и аккуратными, примерно как здесь - ССЫЛКА

Вероятно придётся уменьшить поля ввода. Форма транспортного налога имеет адаптивный дизайн.

Работает неправильно. В полях ввода дат «СНЯЛИ С УЧЕТА (НЕ ВЫБИРАТЬ, ЕСЛИ НЕ СНИМАЛИ С УЧЕТА)» получается, что стоят введённые по умолчанию даты.

Выбранные даты должны иметь чёрный цвет текста, как на сайте.

Общее

Сделать цвет посещённой ссылки #800080, но код старого цвета сохранить, чтобы была возможность вернуть его. Нужно посмотреть, какой лучше будет смотреться.

Исправить скорость сайта и ошибки по этим рекомендация для мобильных и ПК - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights

Сделать поиск по сайту через Поиск Яндекс – коды есть. Но нужно сделать в таком виде, как на сайте сейчас. Нужно настроить на сайте Яндекса совместно с вами.

Нумерованные списки – пример - ССЫЛКА

Маркированные списки – пример – ССЫЛКА

В них между первой и второй строками в списке имеется бОльший межстрочный интервал, чем между последующими строками.

Писать только тем, у кого есть более 5 положительных отзывов и нет отрицательных.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЦЕНУ и SKYPE

9 лет назад
kozlovanton
Антон 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
28 отзывов(-2)