Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сделать плагин для cms DataLife Engine версии 13.2 и 13.3. Я на сайте делаю фотоальбомы. В одной новости выводится одна картинка. Хочу организовать скачивание этой картинки только после того, как оставят комментарий. Пример того, как выглядит на сайте новость с картинкой, можно посмотреть на прикреплённом скриншоте.

Суть плагина:

Допустим у меня есть два дополнительных поля типа "Загружаемое изображение". В первое поле я загружаю картинку, на которую накладывается watermark. Под ней написано: "Оставьте комментарий к этой картинке, обновите страницу и сможете скачать её без watermark". Во второе поле я загружаю ту же самую картинку, на которую watermark не накладывается. После того, как пользователь прокомментировал новость и обновил страницу, ему показывается картинка из второго дополнительного поля и надпись, чтобы он оставил комментарий естественно не отображается больше.

Дополнительная информация:

1. Наложение Watermark можно поставить в настройках дополнительного поля в самом Dle. Это стандартная функция. Поэтому его наложение не нужно прописывать в плагине.

2. Важный пункт! Нужно написать лёгкий плагин, чтобы было по минимуму нагрузки на сайт, БД, сервер и т.д.

Можете предложить и свой вариант реализации.

5 лет назад
Multall
27 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад