Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я открываю фирму-посредник по доставке товаров из зарубежных онлайн-магазинов (Великобритании, США) в Россию. Схема работы довольно проста:

1. Клиент выбирает товар в магазине и оформляет заказ у меня на сайте.

2. Я считаю, во сколько клиенту обойдётся этот товар с доставкой и комиссией и выставляю счёт.

3. Клиент оплачивает счёт.

4. Я заказываю товар на адрес своей фирмы, получаю его и отправляю клиенту.

5. Клиент открывает посылку и прыгает до потолка от радости.

Клиенту должно быть удобно и понятно ориентироваться на сайте. В каждый момент времени он должен знать, что нужно делать сейчас и что произойдёт дальше, а главное - во сколько это всё ему обойдётся.

Мне должно быть удобно следить за клиентами и их заказами, движением денежных средств и ростом банковского счёта. Я должен уметь легко и быстро менять тексты на сайте и перемещать элементы интерфейса.

Требования к платформе: Популярная CMS - Drupal, Wordpress, Joomla. Использование популярных для платформы решений (темы, корзина, CRM) и их "дотачивание" под мои нужды крайне приветствуется, самописные решения должны будут быть обоснованы.

Требования к исполнителю: Выполненные работы схожей тематики, в которые можно поиграться вживую. Умение читать (для начала - прикреплённые документы) и писать по-русски.

Жду заявок в свободной форме, но с обязательным указанием ссылок на выполненные проекты, тестовое задание и оценкой сроков разработки (желательно с разбиением на этапы).

13 лет назад
alocjtoi
46 летВеликобритания
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад