Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача сделать сайт юридических консультаций по техническому заданию.

10 лет назад
ApPosum
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
JESOD
30 летМолдова
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$120
3 дня
Проект выполнен успешно а главное в срок...Буду продолжать сотрудничество и в дальнейшем. Спасибо за работу.
Приятно было работать! Четкое ТЗ и своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется специалист по OpenCart/Magento (или любого другого e-commerce CMS)/PHP/JS/BootStrap на реализацию и поддержку небольшого проекта. Краткое описание: одностраничный "интернет магазин" одного вида товара с конструктором Что имеется: верстка на Bootstrap'e Что необходимо: реализация конструктора, интеграция с CMS, доработка ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • В принципе все просто .Нужно установить на сервер движок DLE и одеть на него шаблон . На ваши плечи возлагается еще поиск шаблона, тематика мультики. Решающий фактор цена.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Требуется доработать интернет-магазин базирующийся на движке Amiro. Сайт: http://alpha-life.ru Список требований в файле: https://dl.dropboxusercontent.com/u/6694420/f_28653044b998011c.docx В ответе укажите ориентировочные цены и сроки на данную работу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Здравствуйте. Имеется сайт, который посвящен программе скайп. Есть простой шаблон, который нужно сделать более легким, удалить лишний код, кроссбраузерность. А также, нужно будет реализовать футер, верхнее меню и сайдбар примерно как на оф.сайте скайпа.

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Есть работающий сайт на bitrix. На данный момент необходимо поставить и настроить модуль корзины т.е. превратить каталог в полноценный магазин. Рассматриваются заявки исполнителей только с рейтингом и отзывами.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Меня интересует стоимость разработки системы управления сайтом, с возможностью дальнейшего расширения. Система должна обладать следующими возможностями: 1. Редактор страниц (создание страниц, краткий и полный текст, мета теги, дата публикации, настройка заголовков. 2. Редактор категорий (вложенность страниц). 3. Модуль почтовых форм. Возможность ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо настроить несколько магазинов в Magento. Ввести некоторые функции и адаптировать дизайн. Заданий много будет. Если готовы сотрудничать, то пишите.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Есть сайт begemotov.com/cosmetic/ на системе опенкарт. Требуется произвести загрузку товаров на него. Структура прайса приведена в прикрепленном файле. Задание следующее. Лист – название бренда. Поле id – не показывать на сайте, но добавить для товаров. ...

    Завершен
    10 лет назад