Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые программисты.

Ищу исполнителя, который реализует:

1. карту сайта, генерируемую автоматически при обращении к адресу /sitemap.xml на MODX Evolution 1.0.12.

2. возможность указывать ключевые слова и описание для страниц сайта. На странице редактирования есть вкладке SEO, данные внесены в соотв. поля, но в коде сайта не выводятся. Поле для ввода ключевых слов отсутствует (нужно предусмотреть).

Приведенные выше пункты — первая часть задания. Если все хорошо, потребуется выполнить иную работу по этому сайту и выполнять ее периодически. Если вы открыты для регулярных обращений — велкам.

9 лет назад
bobyakov
Илья 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Superweblancer
Игорь 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
17 отзывов(-1)
9 лет назад
$15
1 день
Работа выполнена оперативно и в соответствии с ТЗ. Игорь все время находился на связи. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
Сотрудничеством доволен. Четкое ТЗ, оперативная связь, оплата согласно договору. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Есть полностью работающий сайт. Необходимо аккуратно исправить ошибки, которые остались после натяжки нового дизайна. Сайт работает на Wordpress. Список нужных исправлений ниже. URL и точные ссылки дам претендентам. Хорошему специалисту тут работы на 1 день максимум. Писать только ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно организовать прием оплаты на вордпресс. При том, нужно сделать так чтобы сразу после оплаты приходило уведомление с данными о пользователе, а самому пользователю отправлялось письмо с покупкой. Я этого пользователя буду вносить в список, поэтому ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Требуется сделать сайт на вордпресс или на Joomla 3 (последняя версия) Разметка сайта во вложении. (возможны незначительны изменения) Дизайн сайта будет предоставлен исполнителю. От разметки не отличается, просто визуальное оформление и пункты меню. Требуется: сделать сайт согласно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Требуется обновить дизайн на действующем сайте. Всего 3 сверстанных макета, доработки функционала не требуется, просто обновить дизайн по новой верстке и все. Шаблоны простые, 2 слайдера. Бюджет 1500р.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть лицензия Битрикс бизнес. Необходимо сделать качественный интернет магазин. Можно либо на основе готового, шаблона. Либо с нуля. Верстка должна быть адаптивной. Оставляйте заявки, кто готов мне помочь.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! Нужен человек, который хорошо разбирается в OpenCart. У авторизованного пользователя есть страница: /index.php?route=account/order На ней выводится список заказанных товаров. Нужно сделать так, чтобы у товара определенной категории выводилось дополнительное описание. А у товарах дргих категорий ничего не ...

    Завершен
    9 лет назад