Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тут подробно, что мне нужно:

Нужно настроить сайт для получения максимальных оценок https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/На главной и всех остальных страницах, где есть блок с отзывами, нужно убрать видеоотзывы (их пока нет). Вместо них ставим 2 текстовых отзыва, которые будут прокручиваться нажатием одной кнопки. Также отображение этих отзывов на разных страницах нужно сделать случайным, чтобы при просмотре нескольких страниц или перезагрузке не отображались одни и те же отзывы. При клике на лупу, форма поиска должна выпадать влево. На странице категории картинки нужно расположить плиткой, как здесь https://www.shutterstock.com/search?search_source=base_landing_page&language=ru&searchterm=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B&image_type=all или лучше, как здесь http://www.offset.com/sets/buzzed-11457815, но с подписями и кнопками, как в псд. На странице товара кадрирование нужно сделать по аналогии со старым сайтом http://fotooboiplus.ru/plyazh-i-more/karibskoe-more, т.е. при вводе новых размеров, они должны отображаться на картинке (появившуюся рамку можно двигать). При отправке заказа эта рамка должна сохраняться, чтобы менеджеры видели, какую область выбрал заказчик.  Цена формируется исходя из размеров и стоимости выбранной текстуры. Например, базовая цена 1290 р. за квадратный метр, если по введенным размерам получается 5 квадратов, 1290*5=6450. Также на странице товара нужно сделать отображение картинки через скрипт в интерьере. Пример – http://fotooboi24.ru/katalog-fotooboev/ekskluziv/freski/freska-pergola-v-parke-187355312181541.htmlПод картинкой кнопка "Посмотреть в интерьере". У нас это будет под главным изображением, в макете там идет слайдер. На сайте будет страница для загрузки и отправки своего фото, нужно реализовать эту возможность по аналогии со страницей http://fotooboiplus.ru/download_photoНа странице с контактами, при клике на Пункты самовывоза, должна появляться карта с этими пунктами, эту карту нужно подгружать со страницы курьерской службы https://axiomus.ru/geo/carry_msk.phpТакже эту карту нужно интегрировать на страницу с оплатой.

8 лет назад
danil3000
35 летКипр
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
rastrell
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
19 дней назад
8 лет назад
$700
21 день
Был большой проект на опенкарте, много страниц и мобильных версий. Сделали полностью и именно так, как нужно. Получилось немного дольше оговоренного срока, но постоянно появлялись какие-то мелочи, которые не продумали до начала проекта. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Отличный заказчик, интересный проект, четкая постановка задачи, быстрое реагирование и моментальная оплата. Спасибо. Всем рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!