Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стих

Всем доброго времени суток.

Намечается 20ти летний «юбилей» как наша большая семья переехала из Казахстана в Германию на ПМЖ.

Наши дедушка и бабушка со стороны отца были немцами (к сожалению они уже умерли) и вот у них есть 5ро детей (наши мамы и папы). Благодаря дедушке и бабушке и конечно же и нашим родителям, мы собрались все вместе и продолжили наш род в новой стране, где нам пришлось начинать всё с начала.

Многие из нас встретили здесь свои половинки, нарожали детей, купили/построили недвижимость, и к сожалению кто-то уже покинул этот мир.

Стих должен быть добрым, как позитивным так и немного грустным, описывать благодарность дедушке и бабушке, также благодарность нашим родителям за эту жизнь, описывать сложность интеграции, изучения языка и т.п., должны быть затронуты такие моменты как радость встречи наших половинок, рождение детей, интеграции в новую жизнь, горечь утраты наших родственников.

На юбилее все наши родственники приедут со всей Германии на нашу встречу, будут подарки, тамада, конкурсы, танцы ну и конечно же общение.

Тема на мой взгляд очень сложная, я сам иногда (очень редко) пишу стихи, когда муза меня навещает, но на данную тему ничего не приходит на ум….может у кого-то есть идеи?

По оплате, желательно Paypal, в качестве исключения могу договориться по оплате по России на телефон…есть в России родственники.

Всем большое спасибо за внимание!

3 месяца назад
slawok
45 летГермания
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад