Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Нам в компанию требуется технический специалист широкого профиля. У компании 2 интернет-магазина (возможно будет больше). www.King-Bong.ru и www.teaholics.ru.

Работа удаленная, необходимо быть на связи в рабочее время с 11 до 19 пн-пт по Москве + возможность связи в нерабочее время в экстренных случаях.

Оплата 30000 руб.\мес в случае успешной работы более 3х месяцев возможно обсудить % от дополнительной прибыли компании в результате развития интернет продаж.

Задачи:

-Руководство разработкой сайтов (django pyton): управление доступами, администрирование, составление тз (перевод с человеческого на програмистский), тестирование, прием работы.

-Управление разработкой дизайна.

-SEO : выработка SEO стратегии, анализ конкурентов, внесение изменений во внутреннюю часть (самостоятельно или тз программисту), закупка ссылок и статей, управление пользовательским поведение, а так же все необходимое для достижения результатов.

-Анализ данных, настройка аналитики (настройка и применение данных из google ecommerce) в формировании маркетинговой стратегии (совместно с маркетологом)

-Управление SMM (специалист есть)

-Администрирование: различные мелкие технические поручения типа: купить домен или сделать новый адрес корпоративной почты и др.

-Управление контекстной рекламой (только один проект, есть исполнитель).

9 лет назад
n1ptun
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад