Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходники:

1. сайт miahome.ru – интернет-магазин в стадии разработки

2. прикрепленный файл – внешний вид ВАРИАТОРА

Суть:

ВАРИАТОР – опция, которая позволяет пользователю перед выбором и покупкой посмотреть как между собой сочетаются разные виды ШТОР и ТЮЛИ.

Порядок действий: пользователь открывает категорию товаров ШТОРЫ/ТЮЛЬ, кликает на изображение какой-либо ШТОРЫ, в левую часть вариатора выводится изображение выбранной шторы с наименованием, ценой и ссылкой подробнее... (см. прикрепленный файл), в той же категории при клике на изображение какого-либо ТЮЛИ – изображение уже выводится в правую часть вариатора и таким образом для просмотра перебираются все варианты моделей штор и тюлей.

Примечание: в категории товары ШТОРЫ должны выводиться левым столбцом, товары ТЮЛЬ – правым; изображения, выводимые в область ВАРИАТОРА являются дополнительными изображениями, загружаемыми при создании товара

Задача: либо "допилить" VM, чтобы по клику реализовать загрузку изображений с наименованием, ценой и ссылкой на карточку товара в соответствующую часть ВАРИАТОРА с помощью AJAX, либо написать отдельный модуль. Дополнительная информация при обсуждении проекта.

11 лет назад
e-hot
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад