Доработки к сайту
1) сделать возможность смены дизайна через 1 файл-шаблон html
2) в конструкторе заданий возле каждого поля для ответа возможность поставить галочку - перенести в план.
3) в разделе "Мои цели" возле каждой цели сделать кнопку "проработать". При нажатии на кнопку отображаются 50 полей для заполнения, все что напишут в них автоматом переходит в план.
4) планировщик:
все задачи, которые перенеслись с доп. заданий тут приведены в таблицу.
Наименование задачи
Важность от 0 до 100. по умолчанию 0.
дата начала. по умолчанию пусто.
дата окончания. по умолчанию пусто.
% выполнения
возможность сортировки по важности и по датам, по % выполнения по убыванию и возрастанию.
галочка отобразить выполненные задачи - по умолчанию задачи со 100% выполнения скрываются
5) ежедневник.
выбираем дату или диапазон дат и выдает список тех задач, которые нужно выполнить в эти даты. выдается точно такая же табличка как в планировщике, только отфильтрованная по задачам дата выполнения которых попадает на выбранную дату/даты.
кнопка печать - возможность печати задач на выбранные даты.
в ежедневнике есть возможность менять даты, важность и % выполнения
6) напоминания по емайлу:
6.1) если до 12:00 следующего дня ни по одной задачи, которая была запланирована на текущий день не было прибавки хоть на 1%. текст дам позже.
6.2) если в течении 3-х дней не заходил в личный кабинет и ему не высылалось напоминание по пункту выше.
7) график успеха: строится по каждому дню как сумма прироста % по задачам в этот день.
Могу выслать файлы на основе которых нужно сделать доработки.