Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт kamni-market.com на joomla 3.6.4

В шапке есть кнопки авторизации/регистрации. Регистрация и авторизация работает коряво, сейчас регистрация вообще не понятно работает или нет. Зарегистрироваться как бы можно, но после завершения регистрации не приходить ни письма /админу/клиенту ни уведомления об успешной регистрации не выдается (а должны быть уведомления и админу и клиенту), и авторизоваться потом по указанным в регистрации данным, не получается (можете сами лично протестить этот момент). 

Ранее зарегистрированные пользователям (когда регистрация еще работала) приходиться авторизовываться 2 раза, сначала во всплывающем окне, а потом переадресовывает на страницу, где нужно повторно авторизоваться. После этого пользователь является авторизованным, но при этом после успешной авторизации на странице (на которой пользователь был изначально) выдается такая ошибка:

Ошибкаjoomla_ext: Сессия Создать: Не найдено корректное поле для ввода имени пользователя в форме авторизации, скорректируйте параметры.

На сайте используется компонент Community Builder. Вероятней всего его нужно доработать до удобной работы без ошибок. Или использовать другой компонент, главное успешный результат.

В общем задача стоит наладить корректную регистрацию и авторизацию пользователей на сайте. Для авторизации необходимо исключить повторную авторизацию, нужно чтобы пользователь во всплывающем окне ввел свои данные для входа нажал "Войти" и все, он авторизовался.

Также момент есть по отзывам на товары, так по настройкам сайта только зарегистрированные (авторизованные) пользователи могут оставлять отзывы на товары, но видеть опубликованные отзывы могут видеть все (пример https://kamni-market.com/%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B0%D0%BA%D1%83-230%D1%86-detail ). Суть в том, что этот функционал отзывов должен остаться таким же и не нарушиться.

Предлагайте цену и сроки.

7 лет назад
artemgolovan
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
enscho
41 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$16
3 дня
Все сделано как было задумано. Быстро, качественно. Так же в процессе была дополнительная задача, с ней пользователь также справился на отлично. Все супер, рекомендую!
все отлично, работал напрямую без сделки, оплата в срок, как договаривались
  • Похожие заказы
  • Цель – создание он-лайн инструмента по выявлению куки стаффинг Требования:  - только частное лицо, не компания;  - опыт в написании подобного скрипта; - отличная техническая экспертиза в сфере лидогенерации и партнерском маркетинге;  - настроенный на долгосрочное сотрудничество;  - опыт работы с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Суть вопроса: Необходимо допилить СеоПро, что бы он выводил посадочные страницы фильтра по такой маске: [b]название.рф/посадочная-фильтра[/b] Сейчас сеопро выводит посадочные страницы фильтра по маске: [b]название.рф/категория/посадочная-фильтра[/b] Опенкарт 2.0.3 Версия фильтра последняя. С Вас сроки цена. Оплата по факту.

    Завершен
    7 лет назад
  • [table]Стоимость:ДоговорнаяСрок выполнения:3 дняВарианты оплаты:Возможна предоплатаСпособ оплаты:[list][*]Электронные деньги[/list]Специализация:IT и Программирование: Скрипты / Web-приложения, Наполнение баз данных, Веб-программирование, Python, PHPBB, PHP/Perl, PHP Удаленная работаДата публикации:2017-03-02 12:46:10Обновлено:2017-03-02 13:57:47Описание проекта:Задача: нужно парсить значения с биржи ставок Betfair Вот адрес с перечнем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется разработать «почтовый клиент» для работы с почтовыми письмами. Приложение не должно иметь ограничений по количеству регистрируемых пользователей. Должно позволять: - подключаться к почтовому серверу, созданному на Яндексе, Google, Mail или ином другом; - работать с общим и личным ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Prestashop 1.6.1.7 и модуль отправки смс Epochta Модуль работоспособен для Prestashop 1.5 и по идее должен работать на 1.6, но по какой-то причине не инициируется отправка сообщений, сервер смс не получает запросов на отправку Нужно найти причину ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Нужно сделать webTV примерно как на прикрепленной картинке. Домашняя страница diy.org близко к тому что мы хотели бы сделать. Видео в onAir автоматически воспроизводит последнее видео из категории 1. Коментарии о видео показаны в режиме реального времени ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Привет. Нужно подключить сайт к [url=https://wordpress.com/com-vs-org/]WordPress[/url]. Ответь для детальной информации. Плачу 25$.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $8

    Ищу ответственных исполнителей для прохождения теста. В дальнейшем с успешными исполнителями буду сотрудничать, будет достаточно много интересных проектов с более высоким бюджетом. Жду ваших предложений.  Детали:  -Тест на английском -15 минут 40 вопросов -Высокий ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доработать корзину чтобы было видно что туда попали товары. сайт zamky61.ru Покупатели не видят ее. что-то типа подсветки, или как-то по другому. жду ваших предложений.

    Завершен
    7 лет назад
  • Есть интеренет магазин на OpenCart 2: [url=http://dsn-auto.ru/tires/]http://dsn-auto.ru/tires/ [/url] Используется шаблон [url=http://shop.octemplates.net/templates/shopstore2]http://shop.octemplates.net/templates/shopstore2 [/url] Нужно добавить в просмотр списка товаров переключатель лист/сетка. Сейчас на сайте список товаров отображается только сеткой. Список товаров списком будет выглядеть так: [url=https://drive.google.com/open?id=0B-W6fKkVgvzOR0xJYWR4al9TUEU]https://drive.google.com/open?id=0B-W6fKkVgvzOR0xJYWR4al9TUEU[/url] С ответом присылайте цену и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад