Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Хотел бы постить в телеграм избранные статьи со своего сайта investprofit.info в формате Instant View. Предыдущий фрилансер работу недоделал и исчез - в результате постились в нужном формате лишь некоторые статьи. Группа, куда постить (там есть и посты в разных форматах): https://t.me/ashvalbe. На самом сайте для постов настроен плагин SNAP. Могу дать и правила, прописанные прошлым исполнителем.

3 года назад
shvalbe
44 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
playsetler
Роман 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
47 отзывов(-2)
3 года назад
$28
2 дня
RUB
Напишу честно: общение с исполнителем сразу не задалось, хотя это лирика. По факту основная часть работы была сделана в срок, менее двух дней. Однако дополнительная правка (дополнительные услуги были озвучены исполнителем, когда он взял заказ) вызвала гораздо больше проблем и потребовала гораздо больше времени, в том числе моего. Плюс в том, что в итоге все было сделано и все мои пожелания учтены. Один из минусов: связь была не каждый день, плюс я бы оценил ее как прерывистую и в течение дня. Мой личный отзыв нейтральный.
Требовательный заказчик, не идет на уступки и компромиссы, диктует только свои условия, объясняя тем что был печальный опыт с предыдущим исполнителем, в связи с этим долгая проверка работы в течении 10 дней, дополнительные правки делал в течении этого времени, так что не понимаю негодование заказчика по этому поводу. Не нужно переносить печальный опыт с предыдущими исполнителями на других. Но, не смотря на это проявил инициативу и перевел половину гонорара через дней 5. По окончанию всей работы оплата была без задержек. Отзыв так же нейтральный.