Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на WordPress. На нем стоит плагин W3 Total Cache. После смены шаблона на сайте появилась такая проблема: если в настройках плагина включена опция Page cache (это очень важная опция, от нее сильно зависит производительность), то новые публикации хотя и нормально попадают в фид (который создан плагином Yandex.News Feed by Teplitsa), но при этом они не попадают на сайт ukr.net, куда подключен фид. И только если руками очистить кеш (Empty Page Cache), то тогда у робота укрнета получается забрать себе новые публикации. Но постоянно сидеть и руками чистить кеш это не вариант. Сразу скажу, что отключение опции Cache feeds не помогает.

Если же отключить Page cache, то тогда экспорт в ukr.net работает нормально. Однако тогда сайт уже иногда не выдерживает пиковых нагрузок (по несколько тысяч человек одновременно), начинает тормозить и от этого теряется трафик.

Для сравнения, news.yandex.ru, в отличие от ukr.net, забирает публикации из этого же фида нормально, независимо от настоек кеширования, хотя и с задержкой в несколько минут.

Короче нужно добиться того, что бы Page cache был включен и в то же время экспорт публикаций из нашего фида в ukr.net работал нормально.

9 лет назад
wp-login71
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Здравствуйте. Вот на этой странице http://vaismebel.com.ua/materiali/fotopechat.html в изображениях необходимо выводить названия либо через админку прописывать, либо просто название фото (foto.jpg). Стоит модуль блока. Opencart.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать простой плагин вопрос-ответ для вордпресс. С бесплатных есть англоязычные переведенные на русский, но там много мусорного кода. По функционалу нужно: 1. Регистрация пользователя + аватарка 2. Публикация вопроса в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • На сайте размещен модуль выбора квартир на плане этажа http://speckat.ru/vyibor-kvartir/ Нужно сделать то же самое путем внедрения многослойного SVG-файла планировки. Сам файл уже есть готовый, нужно только его поставить в шаблон и настроить интерактивность.

    Закрыт
    9 лет назад
  • собственно есть форма, в которой есть поля Имя, Дата рождения, Пол и кнопка "Рассчитать". эти поля и кнопки сейчас стандартные, без всяких css-стилей. я хочу, чтобы исполнитель взял css-стиль с другого сайта и переделал мою форму ...

    Завершен
    9 лет назад
  • нужен аналогичный таймер http://mat.net.ua/computer/java-script/java-script-0607.htm с доработками.. 1. нужно чтобы таймер не сбивался при обновлении страницы.. т.е где-то фиксировать.. в базе sql или файле (можно писать в файл.. под базу адаптирую сам) 2. надпись старт/пауза/продолжить заменить на меняющуюся ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо доработать larosa.com.ua - самописная cms 1. В админке иметь возможность вручную прописывать title для страницы товара, категории 2. ЧПУ УРЛ 3. Навести порядок в футере

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется произвести экспорт – импорт каталога в редакции "Бизнес" Амиро. С одного сагазина на другой (Вместе с изображениями) В идеале настроить импорт так,чтоб можно было его производить часто. Сообщите вашу стоимость. Товаров ориентировочно 5000.

    Закрыт
    9 лет назад