Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание на доработку сайта http://ipk-rotor.ru/

Сайт установлен на UMI.CMS

Доступ к хостингу и CMS будет предоставлен.

Список необходимых работ:

1) Правый верхний угол главной страницы сайта: изменить цифры счётчика поставленных заводов с "463" на "257" и дату "01.09.2016" на "25.10.2016"

  + Убрать светло-голубую подложку счётчика

  + «Поставлено заводов» изменить на «Выполненных проектов»

  + На счётчик написать скрипт, чтобы он каждые 11-25 дней (постоянное плавающее число между этими) тикал на +1

 2) Изменить телефон в шапке и подвале сайта с "(846) 221-65-09" на "8-800-777-17-67" и ниже добавить надпись "(Звонок по России бесплатный)" более мелким сходным по цвету и стилистике шрифтом

3) Увеличить логотип "РОТОР самарский завод" на 30% в шапке сайта.

4) Убрать капчу

  + Изменить размер (фрейм) самого окна формы заказа звонка - увеличить в 1.5-2 раза, а также появляющейся после него формы с благодарностью за обращение, увеличить размер всего текста в этих формах пропорционально новым размерам окна.

  + В основную форма для заполнения информации об обратном звонке добавить и графически выделить отцентрованный заголовок "Мы вам перезвоним"

  + В форме благодарности добавить отступ между заголовком и основным текстом, изменить заголовок с "Спасибо за обращение!" на "Спасибо, ваше обращение очень важно для нас!", изменить основной текст с "В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер." на "Наш самый лучший и компетентный менеджер свяжется с Вами в ближайшее время." и ниже новый абзац с текстом "Хорошего вам настроения :)" вместо ":)" - графический символ emoji-улыбка в стилистике iOS

5) В шапке сайте изменить текст ссылки "Координаты" на "Контакты". Соответственно изменить адрес самого раздела http://ipk-rotor.ru/about/coordinates/ на http://ipk-rotor.ru/about/contacts/ и все связи внутри сайта. И название самого раздела (надпись над картой) исправить на "Адрес нашего офиса"

6) В разделе "Контакты" добавить пару абзацев текста (будет предоставлен)

7) С главной страницы полностью убрать блок скачивания презентации по качеству асфальтобетона. На его место растянуть банер, который находиться слева.

8) Из раздела http://ipk-rotor.ru/asphalt_factory/asubu/ отключить отображение меню выбора подразделов, относящихся к http://ipk-rotor.ru/asphalt_factory/rt-60/

8 лет назад
asphalt-market
Виктор 
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад