PHP-программист

О компании:
Компания AB Design занимается разработкой профессиональных и современных веб-проектов, креативных дизайн-решений и гибких программных продуктов.
Мы являемся компанией полного цикла и предлагаем полный перечень услуг в сфере веб-технологий и интернета: бизнес и маркетинг консультации, консалтинг, аудит, разработка, тестирование, раскрутка, поддержка и масштабирование.
В нашей компании работают молодые специалисты, но мы стремимся к развитию и расширению, и это при том, что мы работаем на рынке ИТ с 2002 года.
Важно:
Предпочтение в рассмотрении резюме отдается молодым специалистам, указавшим уровень ожидаемой заработной платы.
Мы адекватно оцениваем оплату труда специалистов в соответствии с текущими экономическими обстоятельствами.
Собеседование проходит в 3 этапа. Первый этап - это конкурс резюме. Если вы его проходите, мы приглашаем вас на последующие собеседования в нашу компанию.
Мы работаем на рынке интернет-услуг официально и имеем реально функционирующий комфортабельный офис.
Уровень заработной оплаты определяется исходя из реальных знаний кандидата на вакансию.
Требования:
Высшее или незаконченное высшее образование;
Знание основ HTML, CSS, JavaScript, DHTML;
PHP - практическое применение;
MySQL- практическое применение;
Умение разбираться в чужом коде;
Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
Обязанности:
Принятие участия в разработке новых проектов;
Создание собственных модулей для CMS;
Доработка существующих модулей.
Предлагаем:
Возможности для профессионального развития (корпоративные тренинги);
Регулярный пересмотр уровня заработной платы относительно квалификации работника (аттестации);
Офис на левом берегу ( Радужный / Троещина );
Оплачиваемый отпуск;
Оформление по ТК;
5-дневную рабочую неделю с 9 до 18 часов (перерыв на обед 1 час);
Молодой и дружный коллектив;
Очень комфортное и современное рабочее место в бизнес центре класса В;
Место на охраняемой парковке;
Празднование корпоративных вечеринок и дней рождения и т.п.